Евровидение 2014

#1
Может кто в курсе, кто будет представлять нашу страну в этом году на Евровидении? А то конкурс не за горами, а о претендентах пока не слышно. И еще интересно, каким образом сейчас проходит отбор на этот конкурс?
 
#2
Про отбор я что-то выпустила из виду. А представлять будут сестры Толмачевы, если ничего не поменяют. Думаю многие помнят этих близняшек, представлявших когда-то Россию на датском Евровидении. Только сейчас им уже лет по 17 или около того.
 
#3
И я недавно читала, что сестры Толмачевы будут представлять Россию на Евровидении. Я, если честно, понятия не имею, как и что поют эти девочки. Надеюсь, что песня и номер будут достойными.
 
#4
Это те самые девочки, которые победили на детском евровидении? Помню их. Но не думаю, что в этот раз им удастся победить, все-таки во взрослом конкурсе совсем все по другому.
 
#5
В детстве у них были достаточно не плохие голоса, а как сейчас - понятия не имею. Давно их пения нигде не слышала, поэтому и не могу судить, какие у них шансы на победу в этом конкурсе. Сама за Евровидением давно не слежу.
 
#6
Конкурс же вроде в мае? Ну Толмачёвы выступали пока что только в Евровидении Junior, а на конкурсе Евровидения им будет не легко, соперники будут очень сильными.
 
#7
А я как раз недавно по тв смотрел, кто на Евровидение пойдет от России. 2 девчонки, блезняшки. Которые выиграли на детском Евровидение. Не помню, как их зовут. Но они уже подросли. Им 18 сейчас, если я не ошибаюсь. Есть все шансы занять 1 место!
 
#8
Конкурс же вроде в мае? Ну Толмачёвы выступали пока что только в Евровидении Junior, а на конкурсе Евровидения им будет не легко, соперники будут очень сильными.
Я слышала что от Болгарии поедет выступать мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией, не знаю правда это или нет, но он ужасен. Я даже смотреть не хочу как он будет выступать.
 
#9
А что эти малышки уже выросли и теперь могут выступать на взрослом Евровидении? Вот это для меня сюрприз. В прошлом году бабки, а в этом году подростки, кардинальное решение.
 
#10
Ой, а я и забыла, что Евровидение уже не за горами. Ничего не слышала о том кто будет представлять. Может еще не определились и идет отбор???
 

bonky

Active Member
#11
Меня поразило Евровидение 2014 своими участниками, а особенно своими победителями. С каждым годом всё хуже и хуже, куда катиться эстетика и моральные соображения людей? Куда мы катимся.. Победителем стала Кончита или стал, не понятно, мужик с бородой переодетый в бабу… Как это вообще воспринимать можно, я такого не понимаю. Хотя признаюсь, песня мне понравилась, но исполнитель меня просто-напросто ужасает.
 
Сверху