Фантастическая подборка фильмов

Ксюша

Well-Known Member
#1
Только хорошие и проверенные фильмы.

Нет времени на поиск достойного фильма? Ловите отличную подборку фильмов на разную тематику.

1. Жмот. Отличная комедия из Франции. В главной роли - Дэни Бун (можно смело смотреть все фильмы с его участием). Главный герой – настоящий жмот. Он не представляет жизни без подсчёта сэкономленных денег. Его ненавидят все, но вот появляется девушка, которая ему небезразлична…

2. Геошторм. Фантастический фильм о погодных катаклизмах. Интересный и насыщенный сюжет. Удастся ли спасти нашу планету?

3. Погнали. Фильм, который понравиться и парню, и девушке. Фильм снят очень качественно. Незнакомец похищает жену главного героя. Чтобы сохранить жизнь жене, ему нужно выполнять жестокие задания. Ему не остаётся выбора, ведь он любит свою жену и хочет её спасти.

4. Свет в океане. Мелодрама для девушек. Главная героиня выходит замуж за любимого человека и не может родить ребёнка. На острове они находят ребёнка и решают его забрать себе. Через несколько лет появляется настоящая мама девочки и начинается борьба за ребёнка.

5. С вещами на вылет! Полицейскому поручили доставить преступника, в его родной город. И тут начинаются настоящие проблемы…

Приятного просмотра!
 
#2
Из вышеперечисленного списка только геошторм смотрела и могу сказать - фильм неплохой. Если кому интересно, еще советую посмотреть Тихоокеанский рубеж 1 и 2.
 
#3
а как же Стражи галактики?! Мне кажется что он тоже стоит внимания зрителя. Причем обе части, потому что они не похожи друг на друга. Люблю когда в фантастических фильмах есть еще юмор!)
 
#4
а мы в семье смотрим еще фильмы про Человека паука( только там где снимается в роли Питера Паркера Тоби Магуайр) Красивые ярки киноленты, с большим количеством спецэффектов и супергероев!
 
#5
Не смотрела ничего по списку, по поводу комедий сложно говорить, потому что есть комедии с шуточками ниже пояса. А вообще отличная комедия -- Убойные каникулы там и посмеяться можно и подумать есть над чем.
 

catty

New Member
#6
а я неоднократно пересматривала фильмы "Железный человек"! Хорошие спецэффекты, динамически развивающиеся сюжеты, и конечно обворожительный главный герой! Что еще нужно для хорошего фантастического фильма?!
 
#7
Ничего из названных фильмов не смотел. Да я вообще редко фильмы смотрю в последнее время. Моя жена любит фильмы с Дэни Буном, поэтому многие и я видел. А вот Жмот как-то не попадался.
 
Сверху