Фестиваль ледовых скульптур

#1

Примечателен тем, что будут представлены фигуры ангелов - думаю, тут еще дух рождества виноват. Будет это все за неделю до НГ у Свято-Михайловского собора, но время прям совсем точное не нашла, главное - чтоб держалось подольше, и никто не разбомбил!!!!
 
#2
Я так понимаю, там еще и подсветка будет - очень оригинально и красиво для ночных фото, интересно - это как-то привязано к РПЦ или исключительно светская задумка? Какой приз получит автор?
 
#3
Ух ты, не знала, обязательно семьей сходим. Я очень люблю такие выставки. В них что-то волшебное есть, новогоднее. Это самые настоящие произведения искусства, ведь сделать их очень тяжело.
 
#4
Я обожаю ледовые скульптуры. Несколько раз доводилось видеть такие шедевры, что просто в голове не укладывается, как из глыбы льда можно сотворить такое чудо. Талантливые люди занимаются их созданием.
 
#5
Я обожаю ледовые скульптуры. Несколько раз доводилось видеть такие шедевры, что просто в голове не укладывается, как из глыбы льда можно сотворить такое чудо. Талантливые люди занимаются их созданием.
Как я вас понимаю;) Радует то, что в нашем городе подобные мероприятия происходят все чаще. Так люди могу отвлечься от обыденной суеты и окунуться в что-то необычайное, сказочное. Обязательно пойдем всей семьей!
 
#6
А еще на Муравленко ледовый городок строят - я так понимаю, это обычное уже мероприятие, тоже обязательно сходить нужно. Даже если это будут обычные фигурки, очень красиво и приятно - побольше бы русских народных персонажей.
 
#7
Как это все меня радует, вы даже представить не можете:D Дети не так радуются похожим мероприятиям, как я. Я просто восхищаюсь теми людьми, кто творит такое чудо со льда, это же какое мастерство должно быть! А мне интересно, на фестивале будут представлены работы и ижевских мастеров?
 
Сверху