Фильмы, просмотренные до дыр

#21
Фильмы с ВанДамом я затёр до дыр в детстве, "Двойной Удар", "Кикбоксёр", "Кровавый спорт", где Клод ещё молодой, ему там 19 лет , если я не ошибаюсь, ностальгия о детстве прям, и ассоциации приятные всплывают. Боевики того времени были однообразными, то легендарными:)
 
#22
"Крепкий орешек" первая и вторая части, "Командос" со Шварцем, 3 части Рэмбо, Индиану Джонса смотрел очень много раз, как-то больше по стареньким фильмам больше прусь))оо, ещё "Джуманджи" смотрел ну очень много раз, смотрел и мечтал в детстве, что и у меня такая игра появится))
 
#23
Люблю фильмы с Адамом Сендлером, много раз смотрел старые фильмы с ним, "Большой папа", "Маменький сыночек" или "Водонос" он ещё назывался, "Миллионер по неволе", у меня весь этот раритет ещё на видеокасетах есть, не знаю только где магнитофон))
 
#24
Мной просмотрены до дыр все советсткие фильмы :)) Всетки умели раньше снимать хорошее кино! Из современных с удовольствием пересматриваю "Няньки" "Сваты"......даже не знаю что еще ))
 
#25
У меня фильм, который я больше всего раз посмотрел - это Властелин колец. А вообще со Стетхемом люблю фильмы, и могу пересматривать их неоднократно.
Как то даже пересмотрел целый сериал! Баффи - победительница вампиров.
 
#26
До дыр было пересмотрено все что смотрелось с детства, фильмы, мультфильмы. Когда-то часто смотрела все фильмы с Чаком Норрисом, Такси тоже все версии пересмотрела не по одному разу.
 
#27
Я могу по сотне раз пересматривать Дюну Дэвида Линча, Сталкера Тарковского и Космическую одиссею 2001 Стенли Кубрика. А так же большинство классических боевиков с Шварцнеггером и Сталонне. Из более новых Doom и Silent Hill. А из отечественных: все комедии Гайдая и еще много старых советских фильмов.
 
#28
У меня в принципе нет фильмов, которые я смотрю прям до дыр)) Я всегда выберу новый фильм посмотреть, чем пересматривать старый. Ну бывает конечно, когда по телеку ничего нет и показывают фильм, который показывали в кино и мне понравился, то могу глянуть)
 
#29
Мне очень понравился фильм про робинзона крузо с томом хенксом, ну еще по детству очень любил смотреть всякие боевики со сталоне арнольдом и вандамом. Но в последнее время что-то на драмы потянуло типа Фонтана и человека в железной маске.
 
#30
Лично я раз 20 или 30 посмотрел фильм "Двухсотлетний человек", который в свою очередь является экранизацией расказа Айзека Азимова "Позитронный мозг", мне вообще нравится такие фвнтастические романы. Из более-менее новых фильмов очень понравился "Клик с пультом по жизни"
 
#31
Я бесчисленное количество раз смотрела "Как избавиться от парня за 10 дней". Даже и не знаю, почему он мне так нравится. Еще несколько раз пересматривала "Тариф новогодний". И, конечно же, старые советские фильмы - "Весна на Заречной улице", "С легким паром!", "Бриллиантовая рука" и многие другие.
 
#32
Очень люблю все фильмы Эльдара Рязанова и Никиты Михалкова... могу их все смотреть кучу раз... при чем не только те, которые раскручены по тв, а и те, которые почему-то оказались малоизвестными.
 
#33
Наверное пару лет назад я мог бы назвать 5 любимых фильмов) но вот в течении этого времени я настолько мало стал смотреть кино, что наверное по пальцам можно пересчитать все фильмы, которые я посмотрел за последний год-полтора)) Хотя я до сих пор помню каждую мелочь в фильмах Железный человек, и Трансформеры))
 
#34
Хороша темка) С топ-пять фильмов Нужно подумать.. Однозначно Дежа Вю с Дэнзелом Вашингтоном. Шикарный фильм не одноразовый. Джон Кью с тем же Вашингтоном) Одержимость 2004 года. Пила, конечно же. Очень страшное кино 3 :). И крестный отец! Прекрасных фильмов масса на самом деле)
 
#35
Фильмы, которые можно и нужно "затирать до дыр" это классические! Побег из Шоушенка, Игры разума, Гладиатор, Пролетая над гнездом кукушки, Зеленая миля.. И конечно же Операция «Ы» и другие приключения Шурика )) Советские комедии прекрасны")
 
#36
Я вспомнила еще один из моих любимых фильмов, который я смотрела раз десять наверное и готова еще смотреть. Это "Карнавал"... Потрясающе там сыграла Ирина Муравьева... сюжет фильма классный. В общем - супер!
 
#37
Я вообще не киноман,но некоторые фильмы я пересматривал,а особенно,когда они шли по телевизору. Могу сказать,что это все части Гарри Поттера,т.к. сын любит смотреть эти фильмы,вот и приходится вечером пересматривать их вместе с ним)
 
#38
Вообще я смотрел очень много фильмов,но я запомнил,какие из них я пересматривал не один,не два и не три раза. Аватар - очень классный фильм с захватывающим сюжетом. Все части пиратов карибского моря. Пятый элемент.
 
#39
Вообще я не киноман,но фильмы,которые я посмотрел до дыр по любому все известны. Это все части Гарри Поттера и Пиратов Карибского Моря. Ни одного фильма не пропустил,так как они все мне очень нравятся)
 
#40
До дыр затерты фильмы с братьями Уайансами и Мартином Лоуренсом.. Без чувств, не грози южному централу, Белые цыпочки, очень страшное кино! До сих пор дома где-то валяется сборник с этими фильмами, который я включал раньше стабильно раз в неделю)
 
Сверху