Финал ЛЧ

#1
Уже сегодня вечером произойдет финал Лиги Чемпионов. За кого будете болеть??? Я лино болею за Боруссию, но мне кажется, что Бавария сейчас самый сильный клуб в Европе и в Боруссии просто нету шансов.
 
#2
Я конечно болел за Боруссию, но немного не повезло этой команде. Мне кажется, что они намного привлекательней своих соперников смотрелись и возможностей у них побольше забить было. Но не повезло...
 
#3
А я болел за Баварию. Если честно я очень рад, что именно этот луб выиграл Лигу Чемпионов, потому что лучше Баварии сейчас в Европе никого нету. Очень сильная команда.
 
#4
Так долго ждал этого финала и он себя действительно оправдал. Хотя я думал, что будет игра в одни ворота и Бавария выиграет без особого труда, но Боруссия могла и выигрывать спокойно))
 
#5
А я пропустил финал лигы чемпионов, жаль конечно, а в записи смотреть не хочется, наверное не судьба, но суперкубок по-любому буду смотреть, это я уже твердо решил
 
#6
Лучше так не быть уверенным, потому что мало ли что))) а вообще мне суперкубок не очень смотреть хочется, потому что думаю, что у Челси не будет никаких шансов. Бавария явно сильнее.
 
#7
Знатный был матч, я не зря его посмотрел, такие игры редко случаются, а финал Лиги Чемпионов это яркий пример, но все же немного жалко Боруссию, они достойно боролись
 
#8
Конечно достойно, ведь финал Лиги Чемпионов же, это вам не хухры-мухры, но матч действительно был потрясающий, побольше бы таких
 
#9
А вот я, честно сказать, не особо впечатлен эти финалом, не было накала страстей, конечно матч не плохой, но он явно не дотягивает до уровня такого события как финал лиги чемпионов
 
Сверху