Фитнес с удобным графиком работы

#1
У меня работа с плавающим графиком, поэтому ищу фитнес, где удобный график посещения. Чтобы я не привязана была к какому-то определенному времени, а могла придти то утром, то вечером, то среди дня. Подскажите такой!
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Пользуюсь, недорого, тренажеров хватает.
sport kvartal.jpg

"Спортивный Квартал"
Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, 108 Б.
Телефон: 63-98-93
sportkvartal.ru
Электронная почта: sportkvartal@uzel9.ru
ICQ: 585893453
Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 22.00; сб., вс. с 9.00 до 20.00
 
#3
Самый не дорогой фитнес в любе время суток, это занятия дома :) )) Я лично ежедневно если успеваю кручу велотренажер перед телевизором и делаю упражнения. В спортзал не успеваю ходить.
 
#4
До 22-х вечера в будни - это мало. Если бы до 12 ночи, тогда бы я успевал. Я работаю до 20-00, домой добираюсь только в 21-00, пока туда-сюда - времени на занятия совсем и не остается(((
 
#5
Очень хочется тоже записаться на фитнес! Но время пока ограничено. Вся в работе, дом, дети. Пока ничего не успеваю. Как только появится свободное время, сразу в клуб! :)
 
#6
Если постоянно ждать когда же появится свободное время, то можно вообще никогда собой не заняться :)) Время нужно находить как только появилась цель или вообще забыть )
 
#7
Очень хочется тоже записаться на фитнес! Но время пока ограничено. Вся в работе, дом, дети. Пока ничего не успеваю. Как только появится свободное время, сразу в клуб! :)
Оно никогда не появляется... это точно! Если нет привычки заниматься с детства, то время никогда и не появится. А если вы занимались всегда, то обязательно найдете время для спорта как бы вы ни были заняты!
 
#8
Сам себя не заставишь ходить на фитнес или в тренажерный зал, за тебя этого никто не сделает, а когда мы говорим, что нам не хватает времени, это просто отговорки.
 
#9
Когда посменная работа, то тут либо нужно договариваться с тренером о времени посещения, либо искать клуб со свободным графиком.
 
#10
Сам себя не заставишь ходить на фитнес или в тренажерный зал, за тебя этого никто не сделает, а когда мы говорим, что нам не хватает времени, это просто отговорки.
А ведь действительно, мы настолько стали ленивыми, что придумываем массу отговорок, только, что бы не пойти в тренажерный зал и позаниматься.
 
#11
Спорт дело конечно хорошее - но когда появляется семья, дети времени нет на все остальное. Так, что спорт отошел на задний план.
 
#12
Я предпочитаю заниматься дома.
Сейчас для этого есть все условия. Благодаря Интернет можно закачать видеоуроки самых лучших видов фитнеса, с самыми лучшими тренерами и заниматься в любое подходяще время дня и ночи.
При этом не надо тратить время на проезд и не надо особо париться по поводу экипировки :)
 
#14
Самый удобный график для фитнес центра это заниматься дома, когда есть и желание заниматься, и чувствуете себя отлично. А то не всегда получается идти по их графику на занятия и тогда оплаченные деньги за абонемент просто тупо сгорают.
 
Сверху