Флешки или еженедельники.

#2
А какой направленности ваш магазин? Честно сказать я бы удивилась если бы мне в качестве рекламы подарили флешку. Все таки они не настолько дешевые, чтобы раздавать их налево и направо. Я все таки думаю, что из рекламно сувенирной продукции больше для этого подойдут: ручки, календари или ежедневники с символикой вашей фирмы.
 
#3
Если есть возможность взять оптом по дешевой цене флешок, то конечна это лучший вариант. Такой презент не выбросится чрез пару дней , и знакомые увидят и спросят у человека, где он взял такой прикольный презент. Круто, если на флешке будет логотип или название магазина. Думаю, это без проблем решается, и будет недорого стоить, если заказать флешки с логотипом напрямую в Китае. Только проблема- нужен проверенный исполнитель, да и срок пересылки может быть долгим.
А вот на счет еженедельников - я против. Большинству людей они совсем не нужны и будут выброшены в первый же день.
С ручками дело обстоит по - лучше. Но все -равно, оценят такой презент школьники или работники офисов. Люди, которые в своей работе не используют канцтоваров тоже не оценят ручек в презент.
 
#4
Честно сказать я бы удивилась если бы мне в качестве рекламы подарили флешку.
А по мне так, наоборот, очень оригинально. И соглашусь с Александр Европейский
такой прикольный презент
оценят очень многие. Тем более Вы, Beretta, сами подчеркиваете тот факт, что другой предложенной выше продукцией пользуются не многие (хотя ручки и используют все, но внимание на их дизайн уже не заостряют). А флешки очень даже ходовой товар.
 
Сверху