Флирт, да или нет?

#1
Стоит ли вообще флиртовать или же не стоит? Стоит ли рассматривать флирт как измену или же не стоит?
А то в принципе, во время флирта улучшается настроение, адреналин кипит в крови, и как бы это все хорошо для организма в целом.
 
#2
Если вам приносит удовольствие почему бы и не пофлиртовать, не считаю что флирт = измена, хотя неизвестно к чему он может привести и зачем он может быть нужен человеку, у которого уже есть пара, тем более, что это муж или жена. По этому у меня двойственное отношение к этому явлению.
 
#3
Флиртовать в присутствии второй половины, думаю недопустимо в принципе. Я себе представил, какой скандал мне может учинить моя жена, если мне взбредет в голову при ней флиртовать с другой женщиной. Не прибьет, так мозги точно все проест до дыр.
Сам же флирт действительно не является изменой, но делать это надо с умом и не заводить такие отношения далеко, дабы избежать лишних проблем в жизни.
 
#4
Я хоть уже и не молодая особа, но пофлиртовать люблю. Особенно отрадно это делать, когда в ответ от противоположного пола хоть какая-то реакция ответная. Односторонний флирт как-то не очень радует. Тоже не думаю, что флирт можно назвать изменой. Лично я с помощью этого действия поднимаю свою самооценку. Если мужчины реагируют на мои знаки внимания, значит я еще не совсем потеряла привлекательность.
 
#5
Ну если бы у меня муж флиртовал с кем-нибудь, то я бы стала ревновать. Честно! А если это кто-то неженатый или не замужний, то почему бы и нет. Женщины, кстати, часто флиртуют даже замужние, но у них это от природы... дальше флирта дело не идет. А мужчины, если им на флирт ответят, то могут и продолжить развитие...
 
#6
Я не приемлю флирт ни со своей стороны, ни со стороны второй половинки. Просто однажды любой флирт может перерасти во что-то большее, а это уже чревато проблемами. Зачем рисковать, если у вас уже есть любимый человек, которому вряд ли понравится то, что вы там с кем-то флиртуете. Всегда нужно ставить себя на его место, прежде чем что-то совершать подобное.
 
#7
У меня на работе много мужчин и мало женщин... поэтому если начну флиртовать, то ко мне сразу начинают клинья подбивать и потом уже сложно работать. Поэтому я стараюсь себя держать достаточно сурово... мне не нужны лишние проблемы.
 
#8
Мне кажется, что в некоторых ситуациях флирт полезен и наоборот даже может уберечь от измены, это касательно женщин, каждой женщине нужно чтобы ей восхищались, ей надо самоутверждаться и, если она мило пофлиртует с кем-то ей этого будет достаточно и это не обязательно означает измену.
 
#9
Флирт в некотором роде вырабатывает в человеке какие-то определенные гормоны счастья, он присутствует всегда в общении мужчины с девушкой, только не всегда ярко выраженный или не настолько "понятный", как без флирта можно понять что люди нравится друг другу?
 
#10
Если Вам хочется - флиртуйте. Главное, чтобы если Вы не свободны дела дальше флирта не заходили, и все будет нормально.
Лично я флирт изменой не считаю, хотя сам с кем-то флиртую довольно редко, так как это не такой уж и увлекательный процесс.
 
#11
Для меня флирт, если ты уже в паре - полуизмена, то есть изменой это не назвать так как, вроде ничего не произошло, а с другой стороны - это возможность того, что может перерасти во что-то большее. Флирт же всегда замышляется для того чтобы привлечь, заинтересовать другого человека.
 
#12
Я могу и флиртовать, но так, невинно как говориться, но даже в мыслях нет изменять своему мужу.
Хотя говорят что флирт тоже разным бывает.
Есть такие, которые как начнут флирт они знают что закончится это изменой. Так что важно что ты внутри чувствуешь.
 
#13
Флирт повышает настроение, и понятное дело, что пофлиртовать всегда приятно. Но если Вы замужем или женаты, но нужно понимать, что если ваша вторая половинка узнает об этом, то может начать ревновать, ссоры могут быть.
 
#14
Ну если вы находитесь в отношениях,то вполне возможно,что флирт будет являться изменой. Если же вы находить без пары,то флирт обязателен,иначе вы не сможете привлечь к себе партнера. Флирт очень важен.
 
#15
Многие даже не считают что флирт это измена, скорее это способ провести время красиво, то есть как бы вы повышаете себе уровень адреналина, повышаете настроение и все в таком духе.
Все зависит от того как вы лично относитесь к флирту, то значение он и будет иметь.
 
#16
Стоит ли вообще флиртовать или же не стоит? Стоит ли рассматривать флирт как измену или же не стоит?
А то в принципе, во время флирта улучшается настроение, адреналин кипит в крови, и как бы это все хорошо для организма в целом.
Я не считаю флирт за измену, но конечно у каждого свои принципы морали, а так если нравится, почему бы и не пофлиртовать? Самое главное чтоб дальше не заходило. А так приятные эмоции, адреналин, да и настроение тоже улучшается) Это полезно для здоровья даже.
 
#17
Здоровый флирт еще никому не мешал.Мы даже иногда не замечаем , как флиртуем с противоположным полом.Для женщины, это полезно т.к. помогает чувствовать себя уверенней в общении с мужчинами, также и мужчинам.Флирт это очень личное, об этом никто не узнает и это не измена.
 
#18
Если есть любимый человек, то вероятнее всего ему не понравится что его половинка флиртует с кем-то еще, моему бы точно не понравилось. Ну как в прочем и мне :) А для свободных людей я не вижу ничего плохого в флирте )
 
#19
Флирт - штука хорошая. Но надо меру флирту знать. и флиртовать на глазах у своей второй половинки вообще недопустимо.

Приятно обменяться несколькими шутками и улыбками в очереди с незнакомым мужчиной, в магазине с симпатичным мальчиком-продавцом. небезопасно флиртовать с коллегами, они могут расценить флирт как предложение познакомиться поближе, что создаст неловкую ситуацию и множество проблем. Никогда нельзя флиртовать с наемными работниками, которые оказывают услугу - таксистом, сантехником - расценят очень неправильно.
 
#20
Мне нравится флирт, тем более что я сейчас свободна))) Приятно осознавать свою привлекательность, повысить самооценку тоже не мешает) Да и настроение улучшается)) Что касается того считать ли флирт изменой, то нужно сначала определить границы флирта)
 
Сверху