Формула 1

#21
А петров разве в Формуле 1?? Он же вроде бы был во 2 формуле. Я за этим сейчас конечно не очень сильно слежу, но несколько раз гонками очень сильно увлекался и следил за всеми новостями.
 
#22
Никогда не нравились гонки. По крайней мере смотреть их никогда не любил. Да, на компьютере играть очень сильно любил, и то не в симулятор формулы 1. Больше нравился Need for speed.
 
#23
Я уже давненько не видел соревнований этих. Я даже и не знаю по каких каналах показывают формулу 1. Раньше вроде бы по евроспорту было, но сейчас я не замечаю что то гонок на этом канале.
 
#24
Не переношу формулу 1. Мне ее очень скучно смотреть, думаю, что лучше поспать или какой то фильм посмотреть по интернету, но формулу 1 просто не люблю и все...
 
#25
Я и раньше смотрел и сейчас смотрю, но сейчас смотрю формулу 1 намного меньше, да и удовольствия это приносит как то поменьше. Раньше было очень интересно за Шумахером следить)
 
#26
У меня к формуле 1 абсолютно нейтральное отношение. Смотреть ее лично мне так же скучно, как и футбол или какой-то другой вид спорта, который показывают по телевизору. В спорте нужно участие принимать, что бы было весело)
 
#27
А мне очень интересно наблюдать за формулой и зря говорят что спорт сам по себе очень уныл, для у правления автомобилем на такой скорости надо обладать очень большим мастерством
 
#28
Никогда меня не привлекали гонки, довольно уныло наблюдать как все ездят 80 кругов, хотя может быть кому то и интересно, не буду ни с кем спорить
 
#29
Я вообще фанат разнообразных гонок и Формулы 1 в том числе, конечно я не смотрю все без исключения гонки, но когда есть время то обязательно смотрю
 
Сверху