Футбол по телевизору или на стадионе?

#1
Собственно вопрос написан в заглавии темы. Где вы предпочитаете смотреть футбол, у теплой квартире возле телевизора или вам нравится атмосфера, которая на матче на самом стадионе??
 
#2
Я очень люблю смотреть футбол. Со своим парнем все время ходим на стадион поддерживать команду. На стадионе футбол смотреть намного интереснее, потому что атмосфера не такая как дома.
 
#3
А я наоборот люблю смотреть футбол по телевизору, хотя смотрю его и не очень часто. На стадионе что бы занять нормальные места нужно отвалить не маленькую сумму за билеты. Да и как обычно такие места разбирают в первую очередь. А по телевизору я уж точно ничего не пропущу.
 
#4
Мне тоже больше нравится дома посидеть посмотреть футбол. На стадионе вечно накурено, какие то алкаши сидят, аж противно. А дома все спокойно, сиди себе и смори. Короче говоря дома смотреть футбол намного уютней.
 
#5
Не, дома это не то. Вот на стадионе действительно круто. Правда на стадионе мне не нравится, что многие курят, а я сам не курильщик, по этому мне вообще дым сигаретный очень противен. А вообще на стадионе намного интересней.
 
#6
Если бы мне пришлось выбирать, то я бы скорее всего выбрала стадион. Потому что на стдионе все происходит более активно и динамично. А перед телевизором только пиво пить да свою фигуру портить. Да и скучно перед телеком валяться.
 
#7
На стадионе конечно совершенно другие ощущения, но я же больше предпочитаю смотреть футбол по телевизору с бутылкой пива на удобном кресле, а не на шумном стадионе
 
#8
Был в Москве, там конечно атмосфера на стадионе просто суперская, мне очень сильно понравилось там футбол смотреть. По телевизору это вообще не то, а те, кто говорит что футбол лучше смотреть дома, просто на улицу не выходят и мы все знаем как такие люди называются.
 
#9
Конечно намного интереснее смотреть футбол на стадионе, только на огромном стадионе, там эмоции прям бьют ключом, вообще не то что смотреть по ТВ
 
#10
Если футбол у вас в городе, то определенно надо идти, потому что пропускать такие события просто нельзя и никакой телевизор даже отдаленно не даст таких ощущений
 
#11
Ну, и тот и другой способ просмотра матчей имеет свои преимущества и сравнивать их я считаю нельзя, потому что абсолютно разная атмосфера
 
#12
Конечно же мне нравится смотреть футбол на большом стадионе. там совсем другая атмосфера и совсем другие впечатления нежели при просмотре матчей дома.
 
#13
Конечно что лучше на стадионе, это просто не идет ни в какое сравнение с домом. Я вообще считаю что все болельщики смотрят телевизор только по одной причине - у них нет возможности поехать на матч любимой команды.
 
#14
А мне по телевизору как-то лучше смотреть, не знаю почему. Наверное я не любитель шумных действий. Как по мне так лучше возле телевизора с друзьями посидеть и попутно можно обсудить происходящий матч.
 
#15
Я люблю футбол по телевизору смотреть. На стадионе мне не очень нравится атмосфера, потому что все курят, все пьяные, а я не поклонник вредных привычек.
 

bonky

Active Member
#16
Безусловно, на стадионе совсем другая атмосфера, которая намного больше увлекает зрителей, нежели тех что сидят дома у телевизора. Однако довольно часто лучше посидеть у телевизора с хорошей компанией друзей и посмотреть футбол, чем ехать несколько часов на стадион, потом стоять в очереди, а потом уже только сесть и смотреть на футбол из бинокля. Да и помимо этого дома можно набрать целую гору всякой еды, выпивки, сесть поудобней либо даже лечь. Но мне кажется, каждый хотя бы раз должен съездить на стадион, на какой-нибудь футбольный матч и лично сравнить полученные ощущения от просмотра футбола на телевизоре и просмотра футбола на стадионе : )
 
Сверху