Футбол

#41
Я в детстве футболом много занимался, даже планировал сделать себе карьеру в спорте, но потом у меня произошел очень неприятный инцидент. Я получил травму и так и остался на любительском уровне....
 
#42
Я футбол не очень сильно люблю, ну по крайней мере не очень люблю играть. Если по телевизору с друзьями посмотреть, то еще можно, но играть... Я просто не умею играть в футбол.
 
#43
А я футбол смотреть по телевизору не очень сильно люблю, зато играть или же смотреть футбол в живую мне очень нравится. Я каждую неделю, когда тепло с друзьями в футбол играю.
 
#44
У нас футбол в стране это самый популярный вид спорта и наверное почти каждому мужчине в стране нравится футбол. Я лично ни одного мужика не знаю, которому футбол бы не нравился.
 
#45
Я тоже кстати футбол очень сильно люблю, особенно мне нравится в него играть. Я им даже профессионально немного занималась, пока не получила серьезную травму.
 
#46
Я ни за какие команды не болею, потому что если команда, за которую болеешь вылетает из какого то турнира, то тогда уже весь турнир теряет смысл и его не интересно смотреть.
 
#47
Для меня футбол это скучная и однообразная игра. Одно только ее веселит хоть немного - это хорошие комментаторы. Если бы не они - была бы тоска полнейшая. Хотя мой парень очень любит футбол и часто они с друзьями ходят в спорт бар.
 
#48
Да, футбол это круто, я болею за Барселону, очень жаль что она не выиграла Лигу Чемпионов, хотя я считаю что она больше всех это заслужила
 
#49
Да, футбол это круто, я болею за Барселону, очень жаль что она не выиграла Лигу Чемпионов, хотя я считаю что она больше всех это заслужила
А как вы оцениваете что кто-то заслужил выиграть, а кто-то нет. Барселона явно не заслужила, потому что проиграла. А победитель он и есть победитель
 
#50
Я очень мало играю в футбол, раньше конечно просто фанател, но сейчас на это просто нет времени, а еще я стараюсь посещать тренажерный зал, но иногда с друзьями собираемся
 
#51
Я больше футбол смотреть люблю чем играть, хотя ни за какую команду не болею, мне просто нравится наблюдать за игрой, мне даже все равно какие команды играют
 
Сверху