Футбол

#21
А у нас в семье футбол смотрю только я, мне реально интересно, мне хочется начать изучать историю футбола, как нашего советского, так и анлийского, испанского, для меня очень увлекательная игра, стараюсь не пропускать матчи по телевизору, мечтаю побывать на стадионе.
 
#22
А что же это вы за любитель футбола, если никогда не бывали на стадионе? По-моему, любовь к футболу как раз и появляется после посещения стадиона. Ну а вообще, несмотря на то, что это самая популярная в мире игра, я люблю баскетбол - он динамичнее гораздо.
 
#23
Раньше играли с друзьми очень часто, сейчас почти не играем да и смотреть футбол сейчас тоже некогда, но важные матчи не пропускаю, иногда даже стараюсь купить билет и сьездить на матч, ничто не может заменить живого просмотра, как и автор темы болею за ЦСКА
 
#24
Я играю за университетскую минифутбольную команду. Футбол люблю с детства. Что самое главное люблю как играть в него, так и по телевизору не откажусь посмотреть. Сам болею за Манчестер Юнайтед. С детства это мой любимый клуб.
 
#25
Футбол наша мужская больная тема. С своего района кого не увижу - одни у всех вопросы, как сыграли те, почему не дотянули и т.д. С детства болею за московский ЦСКА, так что автор темы я тебя вполне поддерживаю, хочется чтобы свои родные команды достигали огромных успехов, в принципе как и каждый человек за свою команду.
 
#26
Я люблю с мужем посмотреть матчи Лиги Чемпионов, а вот наш чемпионат не смотрю. Хорошо, что у нас два телевизора, хоть не ругаемся из-за футбола. :) Так что тем мужчинам, которые любят посмотреть футбол, а тут жена со своими сериалами, советую - купите второй телевизор и живите мирно.
 
#27
Я тоже все время смотрю по телевизору матчи европейских команд, которые крутят по телевизору. Я тоже занимаюсь футболом, но не большим, а только футзалом.
 
#28
Обожаю футбол, могу смотреть его часами, интересуюсь всеми ведущими чемпионатами)) Завидую тем, у кого девушки и жены любят футбол, с моей долго не посмотришь) Болею за Зенит в чемпионате, а в еврокубках поддерживаю всех наших, разумеется)
 
#29
Сочувствую, freddy. А моя девушка - любительница футбола, и мы частенько с ней наберем чего-нибудь эдакого под футбольчик и выпадаем на диван. В этом плане мне конечно повезло с девушкой)) За российские клубы не болею, конечно, уровень у нас еще не тот. А вот МанЮ и Милан - мои любимчики!
 
#30
Вот скажите мне, что мужчины находят в футболе? Шум, гам, ничего не понятно. Ненавижу.
Лучше бы взяли мяч и сами его во дворе погоняли. Чем пиво дуть возле телевизора.
 
#31
Я в детстве много футболом занимался, правда легендарного футболиста из меня не вышло. Да, конечно до сех пор люблю с друзьями на выходных погонять мяч, но уже это не доставляет такой радости, какой доставляло в детстве.
 
#32
Я тоже в детстве любил футбол, но потом полностью забросил это дело, конечно и тогда из меня футболист был неважный так что я больше предпочитаю смотреть футбол, а не играть в него, но все же с друзьями собираемся
 
#33
Я как и любой нормальный мужчина футбол очень сильно люблю. Да, играю я в него не так уж и часто, но по телевизору всегда сморю европейские чемпионаты, когда у меня есть время. Можно сказать, что я живу футболом.
 
#34
Я тоже в футбол играть просто обожаю. Я играю на полупрофессиональном уровне, а там борьба по хлеще, чем в лучших чемпионатах Европы. Мне очень нравится играть в футбол. Это моя жизнь.
 
#35
Я сама не очень люблю футбол, но если мои друзья и собираются вместе идти на стадион, я иду с ними за компанию. Потому что на стадионе все таки можно покричать от души, не важно за кого ты болеешь)) очень хорошая эмоциональная разрядка)
 
#36
Я раньше смотрел очень много футбольных матчей, как серьезных так и помельче. А сейчас работа отнимает слишком много свободного времени, так что попадаю только на лигу чемпионов и разные отборочных этапы.
 
#37
Я футбол больше предпочитаю смотреть по телевизору. Играть люблю не очень, наверное из за того, что у меня играть в футбол не очень сильно получается. Нету у меня способностей)) А вот смотреть просто обожаю.
 
#38
Я футбол тоже как и любой нормальный мужчина люблю. Хотя на стадион я не всегда хожу что бы поддержать команду, потому что не всегда есть время. По телевизору интересные матчи стараюсь не пропускать.
 
#39
А я футбол смотреть не очень люблю. Если меня зовут играть в него во дворе или на уроках физкультуры - то я с удовольствием соглашаюсь, так как побегать я никогда не против. Но я не понимаю людей, которые просто фанатеют от футбола и не пропускают ни одного матча.
 
#40
А я футбол смотреть не очень люблю. Если меня зовут играть в него во дворе или на уроках физкультуры - то я с удовольствием соглашаюсь, так как побегать я никогда не против. Но я не понимаю людей, которые просто фанатеют от футбола и не пропускают ни одного матча.
Это все зависит от человека, некоторые просто любят спорт, а для некоторых более важен азарт самого состязания, даже если они в нем сами не участвуют, например многим нравится бокс, но не каждый же идет на ринг)
 
Сверху