футбольный чемпионат

#1
в парке им. Кирова открыли фан-зону к чемпионату мира по футболу на огромной площадке , которая может вместить около 5 тыс. человек. Я вообще не болельщик футбола, но ради такого масштабного события готова посетить мероприятия) а вы собираетесь?
 
#2
Обязательно пойдем. Сегодня кстати были там сразу же после работы на матче открытия чемпионата мира между нашей командой и сборной Саудовской Аравии. Потрясающая атмосфера, да и игра сборной России очень порадовала, хоть соперник и был достаточно слаб.
Теперь когда будет время и погода позволит, то будет туда выбираться и надеюсь что много раз)
 
#3
Мы обязательно будем болеть за нашу команду! Но я не люблю такого большого скопления людей! Мне больше нравится наслаждаться игрой в комфортном диване и уютной обстановке со всякими вкуснятинами)
 
#4
По моему это взгляд болельщика на время проведения таких больших спортивных мероприятий как чемпионат мира по футболу. Для вас важнее всего атмосфера происходящего праздника, а не сам факт боления за футбол или конкретную команду. Для настоящих фанатов футбола нужен драйв, эмоции. А их получить можно только в компании таких же фанатов как и ты.
 
#5
Да именно в окружении таких же людей-болельщиков футбола можно прочувствовать дух единства. Ведь многие люди радуются, поздравляют друг друга с победой или голом, толком не зная друг друга. Это непередаваемое ощущение!
 
#6
Я, хоть и смотрю футбол, но дома, у телевизора. Я не люблю толпу, мне не нравится неуправляемость большого количества людей. Футбольные болельщики бывают крайне неадекватными. А если еще и выпьют, так вообще. :eek: Это же еще хорошо, когда любимая команда выигрывает, а если нет?
 
#7
Конечно же, я смотрю матчи чемпионата мира по футболу, но дома по телевизору. Я с удовольствием посмотрел бы с трибун стадиона, но не получилось. А в фан-зонах не люблю смотреть футбол - очень шумно, много пьяных или дураков, неуютно и не комфортно.
 
#8
Я, хоть и смотрю футбол, но дома, у телевизора. Я не люблю толпу, мне не нравится неуправляемость большого количества людей. Футбольные болельщики бывают крайне неадекватными. А если еще и выпьют, так вообще. :eek: Это же еще хорошо, когда любимая команда выигрывает, а если нет?
Вот я в вашей команде :D
Чаще всего такие мероприятия, а особенно футбольные, заканчиваются потасовками, пьяными выходками, горами мусора на месте сбора. Неприятное в общем для меня зрелище. дома как-то спокойней.
 
#9
Вот я в вашей команде :D
Чаще всего такие мероприятия, а особенно футбольные, заканчиваются потасовками, пьяными выходками, горами мусора на месте сбора. Неприятное в общем для меня зрелище. дома как-то спокойней.
Но если отбросить вот все эти вещи, которые исключить практически невозможно, то атмосфера хорошего стадиона не сравнится с просмотром матча дома по телевизору. А если стадион или место просмотра плохое, то и качество просмотра вас не удовлетворит.
 

Принцесса Дина

Руководитель модельной студии
#10
26 мая в Ижевске прошел матч очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. Местное «Торпедо» принимало шестикратного чемпиона страны – ЖФК «Звезда-2005» из Перми.

Уже на 5-й минуте после грубой ошибки защитницы «Торпедо» форвард из Перми Екатерина Пантюхина оказалась один на один с вратарем ижевчанок и направила мяч в дальний угол – 0:1. В целом гостьи имели заметное преимущество и могли еще до перерыва сделать счёт разгромным, но подводила реализация.

После перерыва «торпедовки» выровняли игру, начав создавать опасные моменты. В итоге количество переросло в качество и на 83-й минуте Ольга Тир заставила «Звезду» сфолить на себе в штрафной площадке. Пенальти уверенно реализовала Мария Дигурова – 1:1. За оставшееся время забить больше не удалось ни тем, ни другим.

– Игра получилась сложной для нас, на первых минутах все складывалось для нас не так, как мы планировали – думаю, это связано больше с какой-то неуверенностью. Потом мы выровняли игру, отодвинули ее от своих ворот, и стали получаться классные моменты. Мы выкладываемся на 100 процентов, играем на максимуме своих возможностей, и это приносит свои плоды, – заявил после матча главный тренер «Торпедо» Максим Шевченко.

Ижевские футболистки заработали уже пятое очко за последние четыре матча, закрепившись на 7-м месте. Уже 1 июня наша команда примет на стадионе «Купол» столичный ЦСКА. Начало в 16:00.

Торпедо Ижевск.jpg
 

@gti

Well-Known Member
#11
Обращение МВД по Удмуртской Республике к футбольным болельщикам.

Сегодня в г. Ижевске на Центральном республиканском стадионе «Зенит» в 18:00 часов состоится матч Первенства России по футболу команд второго дивизиона между командами «Зенит-Ижевск» г. Ижевск и «Челябинск» г. Челябинск.

Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике обращается к болельщикам с просьбой соблюдать общественный порядок, не допускать правонарушений. Воздержитесь от нецензурной брани, оскорбительных высказываний, в том числе экстремистского характера, в отношении игроков, судей, тренеров и других болельщиков. Не допускайте порчи имущества стадиона «Зенит», использования пиротехнических изделий, распития спиртных напитков и пива. Уважайте себя и окружающих вас граждан!

В случае нарушения общественного порядка к нарушителям будут применяться меры административного воздействия. Напоминаем, что за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований статьей 20.31 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от трех до десяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 160 часов с наложением запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 6 месяцев до 3 лет, либо без такового. Если в отношении Вас совершено правонарушение или Вы стали его свидетелем, незамедлительно обратитесь к ближайшему сотруднику полиции или позвоните по телефону 02 (с мобильного - 102).
 

Илья

Well-Known Member
#12
Женская футбольная команда «Торпедо» из Ижевска уступила на выездном матче команде «Локомотив» из Москвы. Итог игры, прошедшей во вторник, 25 июня, 7:0.

Игра прошла в рамках 11 тура Чемпионата России на стадионе «Сапсан-арена» в Москве. Первые четыре мяча московские футболистки забросили в первом тайме. Во втором — оставшиеся три.

Напомним, ранее команда «Торпедо» победила «Подольчанку» со счётом 5:0.

Торпедо.jpg
 
Сверху