Где были, что видели?

#1
Хотелось бы узнать как люди путешествуют. Пишите сюда где кто побывал и что запомнилось больше всего. Сама хочу куда нибудь сьездить, вот только не могу пока что определиться.
 
#2
Я за всю жизнь за пределы нашей страны даже не выезжал. Хочу очень сильно сьездить в арабские эмираты, посмотреть на архитектурные сооружения. Там наверное очень круто... А вообще хочется куда то выбраться вот только финансовое положение не позволяет.
 
#3
Я сам особо тоже не путешествовал. Помню когда малой был, несколько раз ездили семьей к родственникам на Украину. Но не в большой город, а в довольно маленький, так что особых достопримечательностей там я и не помню.
 
#4
Мы пару лет назад всей группой ездили в Буковель на каникулы. Хоть там и довольно дорого, но в принципе отдохнуть студентам можно, если особо не шиковать) так что как только наступит зима - советую туда сьездить.
 
#5
Я особо ни на каких курортах и не был. Один раз ездил к родственникам в Крым. Там конечно очень красиво и отдохнул я очень хорошо, но все ровно хотелось бы сьездить куда то подальше. Например в Египет или в Турцию.
 
#6
Я тоже вот не ездил по всяким экзотическим странам или другим курортным местам. Я только 1 раз ездил на море в Ялту да и все наверное)) может, когда устроюсь на работу и буду зарабатывать много много денег, то буду летать по Турциям и Египтам)))
 
#7
Ну я был в Таиланде, Великобритании и Египте, конечно лучше всего в Лондоне, такой культуры как у англичан вы не найдете нигде, а по Лондону можно гулять целые сутки
 
Сверху