Где и как делаете эпиляцию?

#1
Девчонки, как вы делаете эпиляцию: самостоятельно дома или в каком-нибудь салоне? Я все время брила ноги, но уже надоело, волосы начинают появляться на следующий день. Хочу попробовать способ понадежнее, что можете посоветовать? Если пользовались услугами салонов, то, хотелось бы знать, какими.
 
#2
Не пользуюсь услугами салонов. Сперва у меня был Браун силкэпил. Было плохо, волосы врастали - ужас, в общем...
Недавно сделала открытие - шугаринг (паста из сахара, лимонного сока и воды).
Что я могу о нем сказать?
1) Для ног - потрясающе! Волосы становятся тонкими и светлыми, а то и не растут вовсе:D Когда нет никого дома, можно под неплохой фильм навести эту великолепную красоту, которая потом будет радовать около 2-3 недель (понимаю, что все индивидуально)
2) Подмышечная зона - тоже фантастика!!! Не так уж и больно, быстро и совсем без неприятных последствий типа раздражений и врастаний, но сложно сделать тем, у кого плохое зрение - нужно идти к зеркалу. Отметила еще один бонус - потоотделение гораздо меньше.
3) Зона бикини - больно, но терпимо.

Единственный недостаток метода: нужно ждать, чтобы волосы отросли хотя бы на 3 мм, а что делать с ними, пока они растут - не понятно...
 
#3
Самая классная вещь - лазерная эпиляция, из минусов - стоимость. Поэтому хожу на восковую в салон, неприятно очень, даже валерьянку пью, чтобы нужный настрой поймать, может уже на коньяк перейти, даже не знаю:oops:)).
 
#4
Я делаю у Пшенниковой Марины. Она очень хороший мастер по шугарингу. Делает отлично и недорого. Раздражения после процедуры нет. У нее есть группа в ВК, там можно узнать обо всем подробнее. Если нужно, могу дать ее телефон.
 
Сверху