Где и как сушим белье? полесье 10

#1
Вот вопрос. Так как у меня дети малые, двое детей, то стирки просто завались. Вот вопрос, кто где и как сушит? Конечно же первое время на лоджии можно будет сушить, пока не оборудовали под комнату или под оранжерею, а потом? Вы как собираетесь справляться с проблемой?
 
#3
на батарее, натянуть веревку в ванной или на кухне (по крайней мере в прошлом веке так делали:) )
ну да, все так и делали
а мы вот думаем это делать на балконе, поэтому и не будем оборудовать балкон под что-то другое, просто сделаем отделку и все, не хочу чтобы на кухне или в ванной висело белье, влаги много, плесень может появится
 
#4
Как обычно на балконе веревочки протянул и все. В зимнее время конечно в квартире приходится, если балкон не застеклен и не отапливается. А так на батареи вешать. Ну можно ещё дополнительно раскладную напольную сушилку купить. Разложил - посушил и собрал.
 
#5
Как обычно на балконе веревочки протянул и все. В зимнее время конечно в квартире приходится, если балкон не застеклен и не отапливается. А так на батареи вешать. Ну можно ещё дополнительно раскладную напольную сушилку купить. Разложил - посушил и собрал.
Вот и я думаю что без дополнительной сушилки как раз никак нельзя обойтись.
Это нужная вещь, но как быть практичной тогда, когда хочется чтобы и на балконе было красиво, а не висели при этом веревки с бельем. Но видимо по-другому никак.
 
#6
На балконе сушу. Вполне нормально. Иногда на батареях, если тип одежды и ткань, из которой она пошита позволяет.
Вполне хватает, специальную сушилку не покупали.
 
#7
На балконе сушу. Вполне нормально. Иногда на батареях, если тип одежды и ткань, из которой она пошита позволяет.
Вполне хватает, специальную сушилку не покупали.
речь о полесье 10 и о том когда будет построен дом, где можно будет сушить белье
как правило все и думают что будут делать на балконе, но я хочу красивый балкон, так что буду покупать специальную сушилку которую можно будет легко убрать, и не портить вид помещения..
 
#8
Купите себе стиральную машину, которая бы выжимала хорошо и при этом чтобы белье не портилось. Я ставлю в настоящее время выжимать на самом большом обороте и вещи выходят почти что сухие, потом на сушилку и на балкон. То же самое собираюсь делать когда в Полесье буду. В ванной сушить вряд ли получится.
 
Сверху