Где и когда вы гуляете с детьми?

#1
Предлагаю встретится и познакомится, ну мамочки у которых дети примерно того же возраста, которые могли бы общаться вместе. А то когда мы выходим, нам 1,5 года и 3,7 лет, то мы не находим там детишек которые по возрасту нам подошли, чтобы играться. Да и потом, тут проще как-то договорится)
 
#2
У меня раньше была такая проблема, что не с кем было прогуляться, когда выходишь гулять с коляской. А вот когда уже начали ножкой хорошо ходить на детской площадке познакомились с другими мамочками и детьми, теперь иногда вместе выходим гулять.
 
#3
Я тоже думаю реальней познакомится на площадке, у меня детки уже взрослы, давно выросли из возраста детский площадок, они все больше сидят за уроками теперь. Но вы не ограничивайтесь одной детской площадкой. Подождите до весны, а там будет видно, сейчас в основном все сидят по домам, потом потеплеет, будет больше деток гулять.
 
#4
Я пока только в ожидании будущего ребенка, так что ничем не могу помочь. Но с удовольствием познакомилась с беременными, чтобы можно было гулять с ними, сейчас одна гуляю, скучно. А гулять надо, мне врач сказал, чтобы как можно больше гулять, у меня страшный токсикоз и говорит чистый воздух должен помочь.
 
#5
Думаю все мамочки гуляют с детками в ближайшем парке и на ближайшей площадке. Попробуйте прогуляться по окрестностям, я думаю обязательно сможете найти себе и малышу компанию :)
 
#6
А вот сколько часов нормально чтобы с ребенком гулять? В день сколько часов должно выйти?
Просто у нас дочка больше чем 2 часа не хочет на улице гулять, так что гуляет 1 час до обеда и 1 час после обеда, просится домой быстро. Не понимаю почему ей не интересно, или может холодно?
 
#7
Маркус, наверное нужно чем-то занять ребенка на улице, поиграть с ним, побегать.А может сводить куда-то,ей просто скучно,врядли она мерзнет, вы же тепло ее одеваете?.Кстате у детей тоже наблюдаются симптомы депресси в пасмурные и ненастные дни, понаблюдайте за ней, обязательно поймете что не так.А совместные прогулки с ровестниками ,это сложновато , т.к. у всех разные режимы, нужно потихоньку деток к детскому саду приобщать, там им точно не скучно будет.
 
#8
Маркус, наверное нужно чем-то занять ребенка на улице, поиграть с ним, побегать.А может сводить куда-то,ей просто скучно,врядли она мерзнет, вы же тепло ее одеваете?.Кстате у детей тоже наблюдаются симптомы депресси в пасмурные и ненастные дни, понаблюдайте за ней, обязательно поймете что не так.А совместные прогулки с ровестниками ,это сложновато , т.к. у всех разные режимы, нужно потихоньку деток к детскому саду приобщать, там им точно не скучно будет.
спасибо за советы.
депрессии у нее нет, домой идем счастливая, на улицу выходим, поначалу ей нравиться, а потом ей это надоедает, летом такое не наблюдается
когда ветерок на улице то вообще больше чем 10 минут на улице неохотно проводит...
 
Сверху