Где купить дачу?

#1
Живя в полесье, где можно купить дачу? хочется чтобы поближе было, но чтобы при этом и не очень дорого. Какие варианты могли бы вы при этом предложить?
Где лучше всего купить дачу? интересуют фото, цены, возможное расположение. спасибо.
 
#2
Мне кажется подобное лучше размещать в разделе частных объявлений... там уже будут какие-то конкретные предложения от тех кто хочет что-то продать. Варианты всегда есть. Как обычно баланс - цена и качество.
 
#3
Мне кажется подобное лучше размещать в разделе частных объявлений... там уже будут какие-то конкретные предложения от тех кто хочет что-то продать. Варианты всегда есть. Как обычно баланс - цена и качество.
Спасибо. Но я не прямо сейчас покупаю, так что это не совсем объявление, а скорее всего это обсуждение, я пытаюсь выбрать где лучше купить, ну а конкретные предложения нужны для того чтобы сформировать общее мнение над вопросом. Вот вы не думали о приобретении даче? вы в полесье живете? если да, то где хотели бы вы чтобы ваша дача находилась?
 
#4
Живя в полесье, где можно купить дачу? хочется чтобы поближе было, но чтобы при этом и не очень дорого. Какие варианты могли бы вы при этом предложить?
Где лучше всего купить дачу? интересуют фото, цены, возможное расположение. спасибо.
Люди обычно живут в Ижевске и покупают дачу в пригороде, но вот для тех кто в пригороде живут, даже не знаю как быть и где купить дачу, тоже в пригороде не рационально, тогда можно было бы уже там и жить и квартира как бы не нужна. А по цене от 2-3 миллионов рублей и больше.
 
#5
Я бы выбирала явно поближе к реке и к зеленому массиву, чтобы летом можно было купаться в речке и ходить в лес по грибы-ягоды... Для меня это очень важно. Я бы выбирала по этим параметрам... Ну а там уже насколько финансов так же хватит...
 
#6
Я бы выбирала явно поближе к реке и к зеленому массиву, чтобы летом можно было купаться в речке и ходить в лес по грибы-ягоды... Для меня это очень важно. Я бы выбирала по этим параметрам... Ну а там уже насколько финансов так же хватит...
где бы вот найти лес и водоем какой-то, озеро или речка, живя именно в Полесье?
речь же об этом? ну может где-то подальше от полесья оно все это и есть, но вот где именно? об этом же был вопрос
я пока что не нашла то место где я бы хотела дачу купить, и так уже в пригороде
 
#7
где бы вот найти лес и водоем какой-то, озеро или речка, живя именно в Полесье?
речь же об этом? ну может где-то подальше от полесья оно все это и есть, но вот где именно? об этом же был вопрос
я пока что не нашла то место где я бы хотела дачу купить, и так уже в пригороде
У нас, к сожалению, пока нет своей дачи... только родительская и находится она достаточно далеко... даже не знаю сколько от Полесья до нее по расстоянию, но ехать часов 10, не меньше... у нас пока средств нет на приобретении своей, поэтому я пока не задумывалась о приобретении где-то поблизости... В предыдущем сообщении больше свои мечты высказала)
 
#8
Когда дача очень далеко, то тяжело за ней уследить. Вот у моего знакомого, тоже где-то в 50 км находится, не такое уж большое расстояние вроде, но постоянно жалуется что с сада воруют фрукты, по грядкам и по огороду тоже ходят, тырят, вот хочет камеру поставить.
 
#9
Мне кажется, что лучше всего искать в газетах. Так же можно обратиться в агенство, они вам подберут не дорогую и довольно неплохую дачу. Пусть вы заплатите им за услуги, но зато сами не будете морочиться с поиском дачи.
 
#10
Можно поискать через агенство, конечно вы переплатите, но вам сразу предложат несколько вариантов, а вы уже самостоятельно сможете выбрать какой вам подходит
 
#11
Да, я думаю что через агенство это идеальный вариант, да и суму которую вы переплатите не будет уже такой и большой поэтому советую вам агенство
 
Сверху