Где можно заказать оформление магазина/витрины в Ижевске?

RemJD

New Member
#1
Всем доброго времени суток! Открыли недавно свой бизнес, небольшой магазинчик. Теперь вот встал вопрос, где можно заказать качественное оформление для магазина? Ищу хорошего поставщика и исполнителя в нашем городе, порекомендуйте, пожалуйста, к кому обращаться? :confused:
 
#2
Оформление магазина
Оформление магазина является важной частью и особенно при запуске бизнеса. От этого зависит его дальнейшая прибыль и посещаемость. Если вывеска невзрачная и незаметная, то посещаемость будет низкая. В частности, для оформления цветочного магазина в Ижевске надо делать соответствующую понятную вывеску. Заказать ее можно в нашей рекламно-производственной фирме, а также получить полную информационную поддержку по поводу других нюансов.

Как выполнить оформление магазина в г. Ижевск
Во время оформления нового магазина (будь то магазин одежды, продуктов, детского) или при реорганизации имеющегося необходимо следовать нескольким важным правилам, а именно:
• Вывеска должна быть понятной и заметной
• Цветовая гамма должна быть выполнена с использованием корпоративных цветов
• Не нужно делать слишком много украшений, так как они будут отвлекать от товара
• На витрине должны быть самые лучшие образцы
• Желательно сделать несколько указателей к магазину

Все это прямо или косвенно влияет на посещаемость и на уровень продаж. Решить проблему легко, обратившись к нам в компанию. Наши специалисты готовы оказать полную информационную поддержку, а также помочь с реализацией оформления вашего магазина в Ижевске.

Оформление входных групп на заказ
«Человека встречают по одежке…», как и любую компанию. Именно поэтому ход в организацию или магазин должен быть оформлен соответствующим образом, чтобы не отпугивать клиентов. Самым главным элементом является вывеска. Она используется в качестве фасадной рекламы. Сегодня применяется следующее:
• Световые буквы
• Световые короба
• Баннеры
• Рекламные панно
В качестве материала используются ткань ПВХ, пластик, поликарбонат, винил, металл. В зависимости от технических условий и специализации магазина, наши специалисты могут помочь создать прекрасную входную группу, которая будет манить к себе покупателей.
Специалисты готовы предложить несколько вариантов на выбор, сделать заметный и примечательный дизайн. После утверждения одного из них составляется смета. Стоит отметить, что цена работ в нашей компании довольно демократичная.

Наша компания работает по всей России и ежедневно отправляет готовую продукцию в г. Ижевск за 1-3 дня! Предлагаем привлекательные цены и высокое качество.

УДОБСТВО ОПЛАТЫ:

1. Безналичный расчет — на расчетный счет компании со всеми закрывающими документами (оригинал счета, договор, накладные, акты выполненных работ)

2. Оплата картой — на расчетный счет компании (также предоставляются акты выполненных работ, накладные и прочие закрывающие документы)

8 (800) 550-79-68
E-mail: rusralfmedia@gmail.com
 
#3
Всем доброго времени суток! Открыли недавно свой бизнес, небольшой магазинчик. Теперь вот встал вопрос, где можно заказать качественное оформление для магазина? Ищу хорошего поставщика и исполнителя в нашем городе, порекомендуйте, пожалуйста, к кому обращаться? :confused:
какое именно оформление вас интересует?
 
#4
Могу порекомендовать рекламное агентство Талер http://xn--80aapxwek.xn--p1ai/ заказывала у них вывеску, сделали с администрацией города согласовали, за два месяца поток клиентов пришел больше, чем мы ожидали, оформлением они кстати полностью занимаются
 

RemJD

New Member
#5
Спасибо большое за рекомендацию, я посмотрю. А по стоимости у них дорого кстати?
 
#6
Спасибо большое за рекомендацию, я посмотрю. А по стоимости у них дорого кстати?
Как сейчас по ценам не знаю, уточняйте у них. Я когда делала заказ мне сразу выписали полную стоимость работ я потом ничего не доплачивала
 
Сверху