Где познакомиться женщине с ребенком?

юля

Well-Known Member
#1
Одинокие мамы хотят вновь создать семью, но не знают, где можно встретить свою вторую половинку, когда у нее есть ребенок?
Семьи, в которых мама одна воспитывает ребенка, к сожалению, не редкость. Но любой маме рано или поздно все же приходится налаживать отношения с противоположным полом и строить личную жизнь. Много ли мест для знакомства у молодой мамы? Где ей можно познакомится?
На самом деле, познакомится маме так же легко, как и девушке без детей. Малыш не является помехой, более того, он даже поможет маме обрести семейное счастье.
Согласитесь, ни одна девушка не может пойти на контакт с мужчиной, скажем, на утреннике в детском саду. А вот родители, которые имеют детей, очень часто собираются вместе и смотрят за выступлениями своих чад. Отличный повод познакомится и найти замечательного мужчину, правда, разведенного и тоже с ребенком.
В детском кафе также собираются папы с детишками. Почему бы не позавтракать или не пообедать вместе? Да и ребятишки могут поиграть друг с другом. Преимущество перед бездетными парами неоспоримы. О женщине с ребенком можно говорить бесконечно. Секции, кружки, игровые центры, зоопарки, цирк – везде можно встретить молодых пап.
Если совершенно нет времени на посещения различных заведений, либо ребенок еще слишком мал, то стоит поискать свою любовь в интернете. Бесчисленное количество сайтов знакомств дают возможность познакомиться каждому человеку. Общение можно начать и на улице, заговорив с понравившимся человеком. Не нужно бояться говорить первой. Многие мужчины застенчивы не менее женщин.
Если на прогулке встретить противоположный пол не удается, то, наверняка, его можно найти в детской поликлинике на очередном плановом осмотре ребенка. Таким образом, малыша нельзя считать помехой для знакомства. И совсем не обязательно для устройства личной жизни оставлять его на бабушек или подруг, ведь существует множество мест для знакомства с мужчинами, которые будут любить детей.
 
#2
Женщине с ребенком вообще, я считаю, знакомиться ни где не надо ни с кем. По крайне мере пока ребенок не вырастет. А то сколько педофилов тут ходит. Не дай бог ребенку психику испортить.
 
#3
Женщине с ребенком вообще, я считаю, знакомиться ни где не надо ни с кем. По крайне мере пока ребенок не вырвастет. А то сколько педофилов тут ходит. Не дай бог ребенку психику испортить.
Ну вы загнули.. Педофилов конечно много, но и заставлять женщину превратится в затворницу на 20 лет, это уже перебор. Все равно что девушкам без детей вообще не общаться с парнями, а вдруг маньяк? :) Так вообще тогда из дома лучше не выходить, опасно..
 
#4
Ребенок ни в коем случае не должен быть помехой маме для обустройства своей личной жизни. Наоборот, это огромное счастье иметь маленького человека. Хотя счастье и спокойствие малыша нужно ставить на первое место, но и крест на личной жизни ставить нельзя.
 
#5
Женщина с ребенком имеет практически такие же шансы на устройство личной жизни, как и женщина без детей. Другое дело, что некоторые мужчины узнав о ребенке могут побояться затевать с этой женщиной серьезные отношения. То есть ребенок в данном случае становится как бы фильтром на эгоизм мужчины.
 
#6
То есть ребенок в данном случае становится как бы фильтром на эгоизм мужчины.
Вот и замечательно, когда есть такой "фильтр", способный проверить мужчину на эгоизм и умение брать на себя ответственность. Только о том, что у вас есть ребенок нужно говорить всегда честно, а не скрывать как это сделала моя подружка, кстати себе только во вред.
 
#7
Вот и замечательно, когда есть такой "фильтр", способный проверить мужчину на эгоизм и умение брать на себя ответственность. Только о том, что у вас есть ребенок нужно говорить всегда честно, а не скрывать как это сделала моя подружка, кстати себе только во вред.
Однозначно. О ребенке нужно говорить мужчине. Но вот делать это думаю нужно на втором-третьем свидании, а не сразу во время знакомства. Другое дело если разговор зайдет о семье, тогда можно и при знакомстве сказать о наличии ребенка. Также женщине не стоит торопить знакомство мужчины с ребенком. Пусть это предложит мужчина, когда у него действительно появится такое желание.
 
#8
Женщине с ребенком вообще, я считаю, знакомиться ни где не надо ни с кем. По крайне мере пока ребенок не вырастет. А то сколько педофилов тут ходит. Не дай бог ребенку психику испортить.
Ребенок будет расти до 18 лет. И что же молодой женщине все это время вообще с мужчинами не знакомиться? Понятное дело, что не стоит сразу же знакомить первого встречного со своим ребенком. Но каждая женщина имеет право на счастье и поэтому самой знакомиться можно и нужно.
 
#9
Женщине с ребенком вообще, я считаю, знакомиться ни где не надо ни с кем. По крайне мере пока ребенок не вырастет. А то сколько педофилов тут ходит. Не дай бог ребенку психику испортить.
Так если она мать одиночка, то нужно всю свою жизнь положить только на алтарь ребенка, а своя личная жизнь пусть летит под откос. Ребенку всегда нужен отец и мать, так что если есть возможность познакомиться с мужчиной, то можно и попробовать повстречаться, не обязательно его в дом тянуть и с ним жить.
 
#10
Мне кажется намеренно куда-то ходить тоже не стоит, просто надо гулять побольше с ребенком, иногда выбираться куда-нибудь с друзьями или подругами, и все придет, только в свое время!
 
#12
Согласен, женщина с ребенком лучшие негде и не с кем не знакомится. Поскольку можно самом деле какого-нибудь педофила. Я бы вам посоветовал лучше присмотреться к каким-нибудь старым друзьям или знакомым, так как вы знаете, что они нормальные. Также вы имеете возможность найти среди них себя даже мужа, может быть, вы просто раньше не замечали настоящего мужчину, а видели только друга. Поэтому советую вам присмотреться к старым друзьям или знакомым, а вдруг на самом деле получается найти среди них нового мужа. Удачи!
 
#13
Да... И что дальше? Всю жизнь упрекать своего ребенка, говорить, что всю жизнь на него положила, если бы не ты, я была бы счастлива. Дальше то что? Дети вырастают, уходят в свою семью, а вы что делать будете? Это ладно, пока еще работать можешь, есть на что отвлечься, а на пенсии что? Целый день в четырех стенах, или вы предлагаете лезть в семью ребенка? Приходить каждый день в гости, учить жизни и в конце концов стать предметов ненависти для своего же дитя? Почему все считают, что если есть ребенок, то все уже, жизнь ограничивается только детьми? Если мне двадцать лет и у меня ребенок, то я до 40 лет должна забыть за свою жизнь, общаться только со своими старыми знакомыми? Педофилы - это большая проблема, но если рассуждать таким образом, то почему вы не боитесь за маньяков, или вы предлагаете своего ребенка из школы забирать до одиннадцатого класса и водить за ручку домой? Это же полный абсурд. Жизнь полна сюрпризов и не запланированных поворотов, но вы же не залезли в металлическую коробку дабы оградить себя от жизни с проблемами. Можно просто говорить с ребенком, общаться. найти подход, чтобы ребенок рассказывал все, научиться адекватно воспринимать любую информацию, чтобы не оборвать доверия, помочь советом, рассказать где можно оступиться и постараться дать такое объяснение, чтобы ребенок понял и обошел опасность самостоятельно. Моя мама всегда со мной говорила, она выстроила отношения "подруга-мама" и всегда была в курсе всех событий, хотя ей не легко было выслушивать за мое курение, и объяснять мне что это плохо, в подростковый период - за одежду, показывая мне на примерах людей (Мы в город ходили, садились на лавочку и она мне показывала, вот эта девочка так одета - нравиться? А это элегантно - нравится? Видишь разницу?) Да тяжело, да нужно время на это, но все же лучше чем до сорока лет как курица с яйцом, а потом как кукушка. Можно совмещать, и не забывайте так же о важной роли и миссии отца в жизни любого ребенка. Как для девочки, так и для мальчика. Я представляю какая из вас свекровь будет, если вы так сына растить будете, всю жизнь в него вложите, а потом пришла невестка и капец невестке =) Или, как дочь будете настраивать, что ее муж ее не достоин =) Тяжелая тема конечно, но нужно искать альтернативные варианты, как мне кажется.
 
#14
Жизнь полнится непредвиденными обстоятельствами. Так и в этой ситуации женщина находит свое счастье, не замечая этого. Женщина с ребенком ведет нормальный образ жизни. Почему она может быть в затворничестве? Она же ходит на работу, имеет друзей, с ребенком ходит гулять в парк и другие интересные места. Вот там и найдется ее счастье. Ребенок для любящих - не помеха. Да и дети есть не только у женщин, но и у мужчин. Женщина с ребенком, как говорят, если ей суждено, встретит свою судьбу и не выставляя себя на показ.
 
#15
Женщина с ребенком, как и девушка, свое счастье может найти везде. Ребенок для хорошего мужчины - не преграда. А заметить красивую, ухоженную, не павшую духом женщину, отличную мать, может мужчина и на работе, и в парке на детских аттракционах. Мужчину с такой женщиной могут познакомить друзья.
 
#16
Одинокая мама с детками больше всего заслуживает настоящего женского счастья.Очень часто женщина "закрывается" и боится знакомится с мужчинами. Для того, чтобы открыться для новых отношений, нужно в первую очередь научиться любить себя, и принять правильный настрой: "Я достойная, у меня все хорошо, я привлекательная, было бы классно поделиться счастьем с достойным мужчиной, вдохновлять его, поддерживать, принимать его заботу, идти по жизни вместе." Когда женщина сияет внутренним счастьем и излучает тепло, в нее может влюбиться самый достойный мужчина, и дети совсем будут не помеха...
 
Сверху