Глянец

#1
Вы читаете глянцевые журналы? Точнее так...вы берете на заметку советы, которые дают глянцевые журналы? Ну там по моде, по макияжу, дизайн, кулинария полезная. Опять же из жизни звезд что-то почерпнуть. У меня есть подруга, она все знает про знаменитостей из таких изданий: кто что ест, кто как одевается, кто по знаку зодиака и прочее...
 
#2
Я иногда могу почитать журнальчики и взять что либо на заметку. В основном по поводу кулинарии. Но по поводу жизни звезд не фанатею, и практически время не трачу на прочтение про них. Иногда могу по телику посмотреть где, кто, что как.
 
#3
У меня есть подруга, она все знает про знаменитостей из таких изданий: кто что ест, кто как одевается, кто по знаку зодиака и прочее...
честно не понимаю к чему такая информация. Я иногда в дорогу покупаю журналы, с удовольствием читаю о знаменитостях, но с точки зрения -личностного развития, их черт характера, которые позволили им добиться успеха.
Кулинарные рецепты- как правило, сложные очень.
Не люблю глянец, в котором одна сплошная реклама духов, вещей и т.д.
А вообще больше читаю журналы для молодых родителей)
 
#4
В последнее время реже стала читать глянцевые журналы, их практически полностью для меня вытеснил интернет. Но вот многие вещи оттуда воплощаю в жизнь. Например во многих журналах есть хорошие и простые рецепты блюд, а также различные советы по поводу ухода за собой, за одеждой, много сказано об уюте в доме и прочих вещах, которые привлекают мое внимание.
 
#5
Не вижу смысла покупать глянцевые журналы за большие деньги, если все можно найти в сети, то же самое издание того же самого журнала, к примеру.
Это легко найти, да и вообще в сети все есть. Ну разве что носить с собой и смотреть когда ждать приходиться, да и тогда мобильные устройства спасают.
 
#6
Совершенно недавно от скуки купила один журнальчик, очень толстенький и красивый и как же я была разочарована, что не меньше 60 % страниц - рекламные проспекты, реклама всего и везде, это уму просто непостижимо, я потратила деньги для того чтобы посмотреть рекламу. Теперь вообще зареклась их покупать.
 
#7
Не читаю и, соответственно, не беру на заметку их советы, так как всё, что там опубликовано можно с лёгкостью и бесплатно найти в интернете, мне кажется, что прошла эра журналов и скоро они сами по себе все пропадут за ненадобностью. Хотя, научные и узкоспециализированные могут остаться.
 
#8
Читаю, иногда даже беру что то на заметку. Про жизнь звезд мне просто интересно прочитать. она так отличается от нашей, прям как другой мир, как фантастику читаешь) А вот советы по макияжу, одежде иногда запоминаю и беру себе на заметку. так же как масочки разные, например.
 
#9
Я хоть и мужчина, но очень люблю рассматривать глянцевые журналы по проектированию и дизайну. Так как сейчас планируем построить дачу, то нам это очень даже актуально. В журналах очень много хороших идей предлагается, можно много полезной информации почерпнуть.
 
#10
Я уже даже не помню когда я последний раз покупала журналы или даже газеты, по моему с появлением интернета это стало бесполезной тратой денег. В сети можно найти все что угодно и о чем угодно. В том числе и на сайтах тех же печатных журналов.
 
#11
Я не покупаю такие журналы и не особо люблю их читать) Разве что ничего больше под рукой нету, тогда еще могу. в парикмахерской например, ожидая, или еще что) А так, интересной информации там мало, да и что нужно всегда можно поискать в интернете.
 
#12
Иногда читаю... бывает, что еду куда-то и чтобы не было скучно в дороге, пока еду на автобусе или сижу в какой-нибудь очереди, то куплю несколько разных изданий и листаю... но это не так часто бывает, они мне быстро надоедают... кажется, что там все одно и то же, только другими словами и с другими фотографиями.
 
#13
Раньше мне нравились подобные журналы, а когда в моей жизни появился интернет, особенно в телефоне, то я перестала что-либо читать такое... Всю информацию интересную нахожу исключительно в интернете.
 
#14
Одно время любила глянцевые журналы, почитать о звездах. Но потом появился интернет и теперь все читаю там. А в журналах так много рекламы, что за ней ничего интересного и не увидишь. А советам из глянцевых журналов я и не следовала никогда.
 
#15
покупаю или скачиваю с интернета не всегда есть время конечно его прочитать. но если я не почитаю журнал хотя бы раз в пол года считаю себя оторванной от мира.
 
#16
Каюсь. Грешна. Люблю "заглянуть в замочную скважину" звездной жизни. Ну вот любопытно мне кто какой скандальчик закатил в ресторане, в какой фате Собчак замуж выходила, на какой диете Бабкина худела ну и всякое такое. Только это все по интернету читаю обычно на работе в обеденный перерыв. Журналы редко покупаю, дорогие они, жаба душит. Если только перед поездкой покупаю, чтобы в дороге почитать.
 
#17
Мне иногда нравится полистать такие журналы, даже почитать кое-что в свободное время. Но вообще я не фанатка такого развлечения)) По мне РБК интереснее)))))))))) Почему бы и не применить те советы, если они подходят к моей ситуации)) А вообще редко встречаешь что-то новое и никогда не публиковавшееся, все одно пишут, только разными словами)))))))
 
#18
О, никогда их не читаю, хотя в юношестве не могла без них. Сейчас понимаю, что эти все советы полная ненужная информация, такое чувство, и что кто -то просто надумал и написал
 
Сверху