Горячая вода на даче.

#1
Естественно горячей воды у нас на даче нет, что создает некоторые неудобства. Искала я решение этой проблемы и вроде бы нашла - это краны, которые сразу же и нагревают воду, только я не уверенна, на самом ли деле они такие хорошие как о них пишут. Если у вас есть такая техника, поделитесь отзывами.
 
#2
Это хорошее решение для дачи. Но, тут главное не экономить и купить достойный агрегат. Сейчас на рынке очень много китайского барахла, по этому лучше купите фирмы Delеmano, согласна что дорого, но оно того стоит.
 
#3
Проточные нагреватели удобны в использовании, но они сильно много "тянут" электроэнергии и из-за этого перегружают проводку. Пригласите на дачу электрика, чтобы он оценил состояние вашей проводки, прежде чем будете покупать нагреватель проточного типа.
 
#4
А вода в дом у вас каким образом подается, через гидрофор? Просто иногда такие краны могут давать слишком горячую или слишком холодную воду, это от напора воды будет зависеть. Если у вас есть перепады напора, это надо учитывать.
 
#5
И не стоит забывать о качестве воды, которую вы подаете на водонагреватель. Плохая неочищенная вода может засорить водонагреватель и погубить его. Поэтому позаботьтесь ещё и о качественной фильтрации воды перед установкой нагревателя.
 
#6
А я бы выбрала бойлер, таким образом у вас будет не только горячая вода на кухне, но и возможность помыться. Кран тоже не плохое решение, но тут главное подделку не купить.
 
Сверху