Горжусь своими земляками

#1
Нашел сообщения про нашего дворника. Вот только в России такие люди могут работать на подобном месте. Он умеет обалденно рисовать лопатой и метлой. Смотрите какие рисунки он в инстаграме выложил:

Чувствуете гордость за нас?
 
#2
Конечно чувствую гордость. Ему точно не место на этой работе, я в шоке.:eek: Другой и на бумаге такое не нарисует, а тут лопатой. Если он вдруг прочтет наши с вами комментарии, выражаю свое восхищение!!! Талант.
 
#3
Вчера на всероссийском конкурсе "Директор школы - 2014" Ижевчанин Наиль Сираев стал абсолютным победителем и занял первое призовое место. Примечательно, что он директор специальной школы интерната. Вот такими людьми надо гордиться!
 
#4
Педагогику считаю самой главной профессией, хорошие учителя помогают детям вырасти добрыми, умными, справедливыми и смелыми. А вот плохие растят убогих личностей.
 
#5
Пожелаем Наилю педагогических успехов! К сожалению, не смог найти ни на одном ресурсе отчество этого человека. Как-то немного неуютно называть педагога по имени и фамилии. Но ничего, не в этом счастье, главное-чтоб человек был хороший.
 

peppi

New Member
#6
Вчера на всероссийском конкурсе "Директор школы - 2014" Ижевчанин Наиль Сираев стал абсолютным победителем и занял первое призовое место. Примечательно, что он директор специальной школы интерната. Вот такими людьми надо гордиться!
Лицо у дяденьки доброе. Мне кажется, дети должны слушать его, впитывая каждое слово.
Вообще я хочу сказать, что это очень здорово, что есть награды для работников сферы образования. Потому что зарплаты у них не очень, так пусть хотя бы титулы будут
 
#7
Очень приятно, что именно наш земляк такой почетный, реально почетный титул взял. К тому же, здорово, что он работает директор не обычной школы, а специального интерната, а это уже говорит о его большом опыте и профессиональных навыках и просто о хороших человеческих качествах.
 
#8
Лишний раз убеждаешься, что есть еще люди в профессии учитель, которые искренне любят детей. С детьми вообще непросто - со своим порой не знаешь, как справиться, а тут много и сразу.
А в интернатах работать еще сложнее.
Так что лично от меня поклон и глубокое уважение.
 
#9
Талантливый человек талантлив во всем. Всегда восхищался теми, кто умеет работать и даже в любой своей работе может находить что-то полезное для себя, например этот человек просто вдохнул новую жизнь в такое понятие как дворник, у меня например вообще к ним отношение поменялось кардинально ;)
 
#10
Вот и правда, тот человек, который по-настоящему заслуживает нашего уважения. Я даже уверен, что ему все эти награды и титулы не нужны, думаю, главное для него - признание его воспитанников и их счастливое будущее.
 
#11
В человеке видимо томится нереализованное творчество, но хоть таким образом он найдет признание, пусть весьма и необычно получается, но зато меня радует масштабы его огромных полотен :)
 
#12
Очень здорово! Завидую тем людям, у кого во дворе, работает этот замечательный человек. Они могут из окна наблюдать его невероятные рисунки на снегу, сразу наверняка настроение поднимается на весь день. ;)
 
#13
Работать с детьми - вообще очень сложно, а с такими особенными, еще сложнее. Таким людям надо памятники при жизни ставить, у него наверняка очень большой и доброе сердце, пусть у него все будет хорошо!
 
Сверху