Гостиница для животных в Ижевске.

#1
Летом собираемся на отдых, на 14 дней. У нас живет собака Оскар, хаски и тут то и кроется проблема, с кем оставить Оскара? По знакомым и родственникам не вариант, уже думали, остается одно - гостиница. Я ни когда не обращалась в подобные заведения, не знаю что и как. Прошу вашего совета, в какую гостиницу пристроить Оскара?
 
#2
У меня друзья недавно сдавали своего питомца в гостиницу для животных "Дом Шилда". Каждая собака на время пребывания там живет в индивидуальном помещении. За ними там хороший уход.
 
#3
Да, в городе есть такая гостиница находится Славянское шоссе, СНТ «Пазелинка», 560. Мы там оставляли своего кота когда уезжали в отпуск. Кота забрали довольным, чистым, даже кажется что потолстел. Вобщем там хороший уход за животными.
 
#4
Обязательно поезжайте туда и все посмотрите своими глазами, как ухаживают, чем кормят, где животные спят, как с ними гуляют и только потом можете оставить собаку. Я просто читала такие ужасы о таких гостиницах, что лучше сто раз все проверить.
 
#5
А морскую свинку можно оставить в гостинице для собак? Она небольшая, хлопот с ней не много, но взять её с собой на отдых мы не можем, из знакомых также никто не может присмотреть за ней на время нашего отсутствия.
 
#6
А кто то из ваших друзей, коллег, соседей не мог бы взять на время вашего пса к себе? Я думаю, так будет лучше, все таки собака - это член вашей семьи и отдавать его кому не попадя не правильно.
 
Сверху