Группа «USB» отыграла концерт в Ижевске

Наталья

Well-Known Member
#1
На днях, 25 ноября, Ижевск посетила группа «USB». Ребята отыграли в нашем городе и концерт, и ответили на вопросы все-всех-всех желающих, кто пришёл в тот день на пресс-конференцию коллектива в один из торговых центров города.

Среди всех ответов прозвучал следующий: группа подала заявку на участие в «Евровидении-2013». Собравшиеся на пресс-конференции поклонники творчества резидентов «Камеди клаб» охотно поддержали это известие.

«Мы заявились на «Евровидение»! Ура! Мы будем последователями ваших земляков, которые заняли второе место в этом году», — так прокомментировал своё высказывание лидер группы Дюша Метёлкин.

Ребята говорили не только о своих дальнейших творческих планах, но и о том, каким образом они решили создать сей музыкальный проект. Одним из вариантов названий его было ёмкое «Сацаны»: то есть попросту социальные пацаны. Еще у них на примете был вариант «Лолита», «Тимати», и «5 Биланов».

После довольно немногочисленных вопросов собравшихся гости столицы республики перешли к приятной и долгожданной для многих части программы: раздаче автографов. Все, кто хотел, смогли получить на память ценные «росчерки» бывших КВН-щиков.

Вечером того же дня коллектив вышел на сцену и одарил всех собравшихся искромётными шутками и самым что ни на есть колоритным своим творчеством.
 

Евгений

Well-Known Member
#2
Сходил, посмотрел, улыбнуло, по телевизору какими-то более брутальными показались, в реальности - простые обычные пацаны.
 
#3
Не впечатлило. Вот таким образом я могу описать их выступление. У меня такое складывается мнение, что если это не столица, то можно и работать не в полную силу.
 
#4
Я бы тоже сходила посмотреть если бы знала, но что-то как-то эта новость прошла мимо меня... наверное потому что две недели провалялась дома с простудой(((
 
#5
Да прикольные пацанчики, я почему-то считал, что дальше камеди клаба не пойдут, а тут вон оказывается как, прямо уже в тур собрались, концерты дают, ну молодцы, что еще сказать, продолжайте в том же духе:cool:
 
#6
Талантам у нас всегда открыта дорога, молодцы, можно пожелать так держать. Самое главное, что бы программа постоянно обновлялась.
 
#7
Хех, эти юсб уже и до нас добрались, далеко же они заехали со своими каруселями, ну ниче, мне они как-то вообще безразличны, никогда не понимал этого камедиклабного юмора.
 
#8
У них юмор иногда очень непристойный, поэтому я в принципе и камедиклаб не смотрю по телевидению, не нравится. Шутки должны быть доступными, а не тупыми, особенно, когда все смеются и не понимают над чем.
 
#9
Не знаю, чем они так привлекают зрителей, меня они вообще не впечатлили. И в принципе все, что связано с камеди не навижу.
 
Сверху