Гугл очки

#1
Наткнулась в интернете на новость про гугл очки, скажу честно мне довольно таки сильно заинтересовала эта новость, в связи с чем хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этакой обновки в нашей жизни без которой, как сейчас без мобильных телефонов, возможно мы в будущем не сможем жить.
 
#2
Я что то вообще не в курсе что за гугл очки если кто то можешь объясните мне не образованному что это за диковинка такая заморская. Или дайте ссылку на сайт где можно прочесть хоть какую то информацию про эти ваши гугл очки.
 
#3
Я что то вообще не в курсе что за гугл очки если кто то можешь объясните мне не образованному что это за диковинка такая заморская. Или дайте ссылку на сайт где можно прочесть хоть какую то информацию про эти ваши гугл очки.
Гугл очки — гарнитура для смартфонов (или нательный компьютер, что несколько ближе к функциональному набору устройства) на базе Android, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову (англ. HMD — head-mounted display) и находится чуть выше правого глаза, и камера, способная записывать видео высокого качества.
 

PetR

New Member
#4
Я думаю что лет через десят гугл очки как и мобильные телефоны полностью войдут в нашу жизнь и мы уже не сможем существовать без них. Сейчас они конечно довольно таки дорого стоят но я думаю в ближайшем будущем ситуация изменится.
 
#5
Ого я не слышало про существование таких очков, мне кажется довольно не плохую вещь придумали. Возможно через годик другой я тоже себе приколю такие вот очки и буду расхаживать в них по городу .
 
#6
Прикольная вещь я уже хочу себе такие очки. А вообще мне кажется эта вещь получится широкое распространение в органах полиции потому что там есть режим видеосъёмки, а это существенно облегчит фиксации показаний.
 
#7
Ой не знаю, мне кажется абсолютно не нужды эти очки, мы и так в наше время не можем никуда выйти без телефона, а тут ещё и очки которые, я уверен вскоре заполонят всю планету. Мне кажется уж слишком мы доверяем технике свою жизнь.
 
#8
Как бы не повторился сюжет фильма «терминатор» где машины захватят весь мир. Уж слишком много места в нашей жизни стали занимать гаджеты. Я думаю каждый из нас замечал что уже не может выйти из дома без мобильного телефона.
 
#9
Мне кажется что в ближайшем будущем гугл очки войдут в нашу жизнь так же как когда то вошли в нашу жизнь мобильные телефоны, планшеты. Мне кажется появление такого рода очков является естественным проявление технического прогресса.
 
#10
Мне кажется что в ближайшем будущем гугл очки войдут в нашу жизнь так же как когда то вошли в нашу жизнь мобильные телефоны, планшеты. Мне кажется появление такого рода очков является естественным проявление технического прогресса.
 
#11
На мой взгляд довольно таки не плохая вещь но все же до релиза этих очков ещё очень много времени и все может сто раз поменяется когда они уже окончательно выйдут на рынок тогда и можно будет окончательно судить что это за вещица.
 
#12
Согласен. Когда они уже официально поступят в продажу, тогда и будем говорить о качестве и нужности этих очков. А вообще сама идея мне очень понравилась.
 
Сверху