Идеальный мужчина

#1
Хотелось бы узнать у женщин их идеал мужчины - внешность, характер, род занятий, его отношение к Вам. Скорее всего, именно о таком мужчине, о своем принце, Вы мечтали в лет 15-17. Интересно также, насколько Ваши мечты сбылись - насколько Ваш мужчина (муж, парень) соответствует этому идеалу (все это, естественно, по секрету - Вашим мужчинам я не слова ;)).
 
#2
то, что когда себе представлялось в подростков периоде, это наверно как у всех! Высокий, темный, голубоглазый, еще и накаченный. Но таких что мне и не встречалось, а если были, то им нравились такие же красивые. Муж мой далек внешне от идеала, но он мой и по этому для меня идеальный.
 
#3
Ну в подростковом возрасте я мечтала о красивом внешне мужчине. Сейчас же красота внешняя отошла даже не на второй план, а наверное на н-ный. А вот характер мужчины сейчас для меня очень важен - мой идеальный мужчина спокоен, мил, заботлив, нежен, добр, щедр... Мой муж как раз такой!..
 
#4
Есть такое хорошее выражение, который еще мой папа говорил моей сестре: "Долго не копай, а то откопаешь!" Тоже перебирала сестричка, перебирала парней. То у того нет квартиры, а у этого машины, а у этого лицо некрасивое, у другого образование ни то. И, что в итоге? Вышла замуж за круглого маленького колобка и без машины, и без квартиры, и без нормальной работы. Как мой папа и говорил: Откапала! Мечты редко сбываются и ни один мужчина не будет соответствовать каким-то эфемерным представлениям женщины. Женщинам нельзя долго в девках засиживаться, так можно вообще без мужа остаться. Так, что мой совет всем девушкам, ждущим своего идеала: не ждите, вряд ли дождетесь.
 
#5
Я своего идеального мужчину нашла лет эдак двадцать назад. Так до сих пор и живем. Я его не подбирала ни по каким параметрам. Понравились сначала друг другу. Начали общаться, а там суть до дела и до свадьбы дошло. Я вот тоже согласна с мнением, что идеальных мужчин, также как и идеальных женщин не бывает. В семье или в отношениях в паре самое главное терпимость, всепрощение и взаимопонимание. Все остальное приложится.
 
#6
Если бы мне лет в 17 показали за кого я выйду замуж, я бы наверное не поверила. Мечтала о красивом, высоком принце на белом лимузине. А мой благоверный не то чтоб не красавец, он обычный. не романтик совсем, со специфическим чувством юмора. Но я с ним счастлива. Вот.
 
#7
У меня идеальный муж! Несмотря на то что он часто на меня кричит не по делу, высказывает свое недовольство, цветы дарит только по праздникам о которых ему приходится напоминать, я все же считаю его идеальным. Он обеспечивает нашу семью, любит возиться с нашим ребенком и самое главное любит меня, а мне этого хватает.
 
#8
нет идеальных людей, есть люди которые подходят идеально друг другу...
это когда люди могут любить за плюсы невзирая на минусы, какие они есть
если вы нашли в одном человеке хотя бы одно качество, которое вам подходит, то не стоит медлить и смиритесь с тем, что у него что-то не так.. раз любите, пусть разум вас не отпугивает
 
#9
Идеальный мужчина, это тот, который будет вас любить и дарить вам каждый день улыбку. Открою секрет: если мужчина решил жениться, значит вы на самом деле много для него значите. Мужчины всегда женятся по любви.
 
#10
У меня даже в детстве не было какого то особого визуального образа, который бы мне нравился. внешне меня могут очаровать совершенно разные мужчины, брюнеты, блондины, высокие или пониже. Наверное это какой то собирательный образ. Глаза, улыбка, запах, прикосновение.. Плюс какие то черты характера.. мужчина должен меня заинтересовать)
 
#11
Мне в 15-17 лет нравились симпатичные блондины, а годам к двадцати это все куда-то делось, мне стали нравится брюнеты и шатены :) А в целом, внешность ушла на второй план, сейчас для меня важнее характер, поведение, отношение ко мне и к жизни.
 
#12
Для меня идеальный мужчина - это тот, который не знает о своей идеальности. В юности я, конечно, рисовала себе дерзких и популярных мачо, сейчас понимаю, что это всё чушь и мужчина должен быть мужчиной, а не разхорохоренным индюком! Пока что своего мужчину не встретила...
 
#13
Мне всегда хотелось сильного и в какой-то степени властного мужчину, конечно не тирана, но чтобы все решения принимал именно он, хочется быть за его спиной. Идеальный мужчина непременно должен быть умным, идеальные глупыми не бывают. Если говорить о внешности, то мне нравятся высокие и худощавые.​
 
#15
Я в юности не успела нафантазировать себе идеального принца. Потому что влюбилась в 14 лет в мальчика на 2 года старше. Хотя любовь моя первая была безответной, но он был для меня идеальным. Никакого другого я не хотела. А замуж вышла за парня совсем не похожего на первую любовь. Да только ничего хорошего и этого не вышло.:(
 

nata

New Member
#16
На самом деле, идеальных людей не бывает. Самое главное для меня, чтоб понимал, был добрый, отзывчивый, умный и порядочный. Любил по настоящему, уважал, во всем поддерживал. И конечно, чтоб чувство юмора было. Все эти качества, я нашла в своем муже :) Ну а недостатки, они у всех есть. Просто надо уметь как то друг друга прислушиваться. Каждый человек находит рано или поздно свое. Даже старые люди на старости лет умудряются влюбиться.
 
#17
Для меня идеальным мужчиной, является человек с волевым характером. Желательно брюнет :) Добродушный, спортивного телосложения. Чтоб работящий был, помогал по дому и на руках носил :) Что бы я могла быть за ним, как за каменной стеной. Не гулящий, а любящий только свою жену. Вроде бы все...
 
#18
Интересно, что я никогда не придумывала себе идеал)) Идеал появился сам собой) Даже не задумывалась, что такое будет. Мой идеал сформировался как-то неожиданно с приходом в мою жизнь одного человека. Я встретила свой живой идеал))) Неудивительно, что в него я и влюбилась)) Даже удивляюсь, что один человек может объединять в себе столько качеств, которые мне нравятся) Он не идеальный вообще, но идеальный для меня)
 
#19
Идеальный мужчина мне не подходит. Потому что я сама не идеальная.
И с идеалом было бы трудно и скучно жить.
Только комплексы неполноценности себе зарабатывать.
Достаточно просто хорошего человека.
 
#20
Я со своим парнем встречаюсь уже два года. Я считаю, что у меня он самый лучший. Он и готовить сам умеет и если нужно то сам постирает .короче говоря не парень, а просто сказка. Многие бегут за богатством, а мне нравится парни, который за собой следят)))
 
Сверху