Идеальный мужчина

#21
Наверное невозможно в теме описать универсальный типаж идеального мужчины, хотя помечтать конечно можно, жаль что именно идеальных людей на свете не бывает
 
#22
Для меня какого то идеала не существует. Главное ,что бы мужчина меня любил и что бы я его тоже любила, для меня это идеал и самое главное качество в мужчине.
 
#23
Для меня парней идеальных наверное не существует, потому что идеальный - это ведь тоже не сильно хорошо. Тогда к вам будут такие же требования. А это большой напряг) лучше пусть у человека будут и свои косяки, их легче принять, если человек нормальный.
 
#24
Ничего идеального в мире нет! Каждая девушка или женщина выбирает за особыми критериями, кому -то нравится одно, а кому - другое. Поэтому, одной нравится постоянное внимание, а другой оно будет казаться надоедливым. Самый верный способ понравится конкретно одной даме - узнать ее вкусы и предпочтения и соответственно с ними действовать!
 
#25
О, мой идеальный мужчина - это высокий большой (тоесть не худой) светловолосый парень. Финансовое положения меня вообще не интересует, главное, что бы был как конфетка.
 
#26
Идеальный мужчина тот, кто любит женщину, никогда не будет изменять ей и, который все свободное время будет посвящать свое любимой. а вся это внешность просто пустое место!
 
#27
Для меня какого то идеала не существует. Главное ,что бы мужчина меня любил и что бы я его тоже любила, для меня это идеал и самое главное качество в мужчине.
Одна только любовь не приносит счастье... Все - таки должно быть качества для любимого человека, которые вы уважаете и считаете его самым лучшим. Тем более, идеал - это и есть любимый человек с конкретными качествами
 
#28
Хотелось бы узнать у женщин их идеал мужчины - внешность, характер, род занятий, его отношение к Вам. Скорее всего, именно о таком мужчине, о своем принце, Вы мечтали в лет 15-17. Интересно также, насколько Ваши мечты сбылись - насколько Ваш мужчина (муж, парень) соответствует этому идеалу (все это, естественно, по секрету - Вашим мужчинам я не слова ;)).

Моя мечта сбылась. Все мои ухажеры до моего мужа абсолютно не совпадали с качествами идеального мужчины. Даже в 15, я находила у всех них негативные черты. А муж мой - идеал_)
 
#29
Всегда понимала, что идеала лепить в мыслях не стоит. А когда приходит любовь, она не спрашивает какого мужчину ты готова полюбить: высокого, среднего роста, темненького или белокурого, с высшим образованием или без. Думаю, если бы идеал и был бы нарисован, все равно случилось бы то, что случилось. Муж - обыкновенный парень, с его позитивными и негативными качествами, которые сам признавал.
 
#30
Идеальный мужчина, это. наверное тот, которого безумно любишь. Но со временем понимаешь, что и он не идеал.Идеальных людей не бывает, но любовь затмевает глаза и кажется, что если не он, то не надо никого. Такого больше нет. С годами поняла, что муж, который любит и уважает жену, заботится о своих родителях, уважает родителей моих, больше всего любит своих детей, не имеет хронических вредных привычек - это и есть идеальный мужчина. То, что он не поможет мне убирать в квартире, не считается, это мелочи. без которых жизнь была бы не разнообразной. Раньше я думала, что идеальный муж у моей соседки. Он все делает по дому сам, всегда вежливый, безупречно выглядит, но столкнувшись с некоторыми нюансами их семейной жизни, увидела еще раз, что идеальных мужчин, как и женщин не бывает.
 
#31
Есть люди, которые искренне верят в то, что они найдут в этой жизни истинный идеал. Но беда в том, что на заре отношений, влюбленные обязательно хотят казаться лучше. По прошествии времени им все-таки приходится снимать маски аккуратности, нежности, чуткости и восхищения друг другом. И если за всем этим "маскарадом" не было любви и желания жертвовать своими желаниями интересами, то можно сказать, что такие отношения становятся обреченными. Идеален тот, кто не врет о своей неидеальности.
 
#32
Идеальный мужчина — это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку :oops:
Идеальный мужчина 2015.jpg
 

IboNefig

Well-Known Member
#33
Сколько в мире женщин, столько и мужских идеалов. Мне вот может лысые дядьки с кривыми ногами нравятся, и попробуйте переубедить меня, что это не идеальная внешность! )))
 
Сверху