Идеальный отпуск

#21
Для меня идеальный отпуск это море, пляж, песок и солнце, горнолыжных курортов не переношу в принципе, не люблю мерзнуть, леса тоже не особо приветствую, а от море обожаю
 
#22
А мы с друзяками ездили далеко далеко в город-герой Одессу, что в Украине. Понравилось невероятно, город очень развитый и культурный, и туристическая зона огромная. Заведу семью - съезжу туда еще раз,) Кажется, это и был идеальный отпуск
 
#23
Мне все равно где провести отпуск, лишь бы были выполнены несколько критериев. Можно спокойно выспаться. Можно ничего не делать. И главное, ни о чем не думать и ни куда не бежать. Просто отдыхать и ни за чем не следить. Но это фантастика (( Так отдохнуть я смогу еще очень не скоро.
 
#24
За активный отдых!!!Палатки,костер,море... Каждый год с групппой единомышленников отправляемся в Крым(Украина). Добираемся перекладными, так интереснее.Приезжаем примерно на 3 недели. В последний раз понравилось в пещерах..и погода порадовала,несмотря на май.
 
#25
Все зависит от тех средств которые могу потратить на отдых. Я люблю природу в принципе - море, лес, реку, даже от гор не отказалась бы, но считаю эти курорты слишком опасными. Лучше по ровному покататься на лыжах )
 
#26
Идеальный отдых для меня , это море ,любимый человек ,тишина ,чистый пляж ,вкусные коктели и ни одного ребенка вокруг:DТ.к. свои на голове сидят круглый год:( И чтобы этот отдых длился не меньше месяца.Я надеюсь, что когда-нибудь моя мечта сбудется))))))
 
#27
Главное с кем проводить отпуск, а не где. Хотя и где очень важно. Как правило, отпуск в нашем понимании - это нечто не торопливое, расслабленный порядок дня, солнце, море или океан.
Хотя у каждого свои предпочтения и они могут быть довольно разными. Вот мне нравится чередовать, один раз на море, на солнышке понежиться, один - культурный отдых по городам Европы.
 
#28
Самое главное чтобы отпуск был с любимым, желательно возле воды где-нибудь. Чтобы можно было ребеночка с бабушкой оставить и поехать на море на две недельки - ни о чем не думая. Чтоб не стирки, ни готовки, просто лечь и раслабиться.
 
#29
Самое главное чтобы отпуск был с любимым, желательно возле воды где-нибудь. Чтобы можно было ребеночка с бабушкой оставить и поехать на море на две недельки - ни о чем не думая. Чтоб не стирки, ни готовки, просто лечь и раслабиться.
Это хороший вариант, но я по своему малышу начинаю через три дня скучать... Мне кажется, что можно себя почувствовать родителем-извергом, когда ребенок сидит в душном и пыльном городе с бабушкой, а родители в море плещутся...
 
#30
Для идеального отпуска мне не хватает (увы:() денег. А так бы я отправилась в путешествие по разным странам, не думая о средствах, визах и пр. Чтобы можно было уехать в одну страну, потом захотелось - поехать в другую, хоть на другой конец света. Нравится что-либо спонтанное, придумал - осуществил! Клево бы!
 
#31
Для меня идеальный отпуск это заснуть на недельку или заснуть на пляже на недельку, больше ничего для счастья не надо я считаю. Хотя многие не разделят моего мнения
 
#32
Для меня, например, все равно какой отдых будет, главное чтобы было весело и интересно, будь это сафари или горные лыжи - все равно. Да и вообще я считаю что человек в этом плане должен попробовать абсолютно все
 
#33
Для меня идеальный отпуск это когда я полностью посвящаю себя занятию, которое мне нравиться. В моем случае это конечно же культурный туризм. Я поставил себе цель - посетить как можно больше стран и познакомиться с культурой.
 
#34
Идеальный отпуск - это отпуск проведенный вместе со своей семьей, не зависимо от того где он был проведен и как. Главное это быть рядом с детьми и женой.
 
#35
Вы знаете, а я просто люблю активный отдых. Чаще всего мы ходим в походы. Недавно решили купить 2-ух местные палатки новые, т.к. старые совсем уже не то были: . Очень довольны новыми. Походы стали лучше, и дольше.
 
Сверху