Игры для пьяной компании

#1
Думаю хотя бы раз в год каждый устраивает у себя прием гостей.Обычно все сводится к поеданию и выпиванию,а потом беседе,но частенько бывает так,что хочется чего-то большего,каких то развлечений например.А я вот практически не знаю игр для взрослых,с детьми таких проблем нет.Подскажите во что можно поиграть и во что играете вы.
 
#2
Мы ни во что не играем, разве что когда отдыхаем у друга в частном доме выходим на улицу летом в мячик поиграть с детьми, в горячую картошку или просто в волейбол. Карты раньше были интересны и домино, теперь же все уже забыли о таких играх.
 
#3
На пьяную голову особенно интересно играть в твистер, тогда вы получите море положительных эмоций и кучу разнообразных приколов, но ни в коем случае не играйте в подвижные игры, тем более в игры с мячом
 
#4
На пьяную голову особенно интересно играть в твистер, тогда вы получите море положительных эмоций и кучу разнообразных приколов, но ни в коем случае не играйте в подвижные игры, тем более в игры с мячом
Твистер - это супервещь.Мы частенько играем и взрослой компанией, и с детьми. А насчет подвижных игр вы правильно заметили: один мой знакомый после такой игры в футбол такой перелом руки заработал. что 2 операции делать пришлось. Ужас!!!
 
#5
А что такое Твистер? не знаю такую игру. Нам нравится играть в Ассоциации, когда один человек загадывает слово другому и тот должен без слов это слово изобразить... а компания должна угадать о чем идет речь. Очень весело получается.
 
#6
Зависит от того, какого возраста еще эта пьяная компания. И вообще, от много. Можно Твистер, можно Мафию. Можно вообще бутылочку. А можно покер на деньги, пусть и не большие.
 
#7
В компаниях у нас как-то больше прижились шахматы и карты :) Еще иногда бывает играем во что-то интеллектуальное. А вообще у нас все основные игры связаны только со спортом, из близких друзей никто не пьет.
 
#8
В компаниях у нас как-то больше прижились шахматы и карты :) Еще иногда бывает играем во что-то интеллектуальное. А вообще у нас все основные игры связаны только со спортом, из близких друзей никто не пьет.
Да вы что?))) В пьяной компании никто в шахматы играть не станет. Понятно, что у вас никто не пьет, поэтому и игры такие... А я вот тоже не знаю что такое Твистер... Расскажет кто-нибудь? что за игра?
 
#9
Когда был студентом, то частенько, когда собирались с друзьями, после пары бутылочек пива устраивали соревнования по Quake 3 по сети. А проигравший должен был сделать какую-нибудь глупость:) . Ощущения, я вам скажу, очень необычные. Появлялась такая плавность и ясность мыслей и точность рук:)
 
#10
Мы большой компанией в "Мафию" играли. До сих пор обожаю эту игру, но сейчас редко собираются уже такие большие компании, чтобы можно было сыграть полноценную партию.
 
#11
В "Мафию" это вообще какой-то маразм вроде, особенно, если в компании выпили хорошо, то танцы, песни, разговоры за жизнь. А если еще и раз в год собираться, то тем более найдется о чем поговорить и рассказать друг другу, а если не о чем, значит выпили еще мало.
 
#12
В "Мафию" это вообще какой-то маразм вроде, особенно, если в компании выпили хорошо, то танцы, песни, разговоры за жизнь. А если еще и раз в год собираться, то тем более найдется о чем поговорить и рассказать друг другу, а если не о чем, значит выпили еще мало.
Мы тоже по пьянке в сауне один раз играли в Мафию... прикольно было... выпившие побольше -палятся неимоверно... и это так смешно, что партии были все настолько веселые, что все хохотали до боли в животе)
 
#13
Мы когда собираемся играем в мафию, пантомимы, объяснялки, поход) Выпить и поесть это конечно хорошо, но скучновато, а играть очень весело и здорово получается)) В своей компании подвыпившими вообще супер играется))))) Вот и вчера так на корпоративе играли)
 
#14
Мы с друзьями все время играем в покер. Хотя у нас такое редко бывает, что мы очень сильно напиваемся. Да, бывает немного выпиваем и играем)) Хотя один раз так напились, что это ужас какой то был. Тогда еще помню в твистер играли))
 
#15
Когда я был помладше и к нам приходили в гости всякие крестные и другие знакомые, то я после стола уходит по своим делам - к себе в комнату или погулять. Потому что я считаю, что зачем им всем мешать, если они и так не часто собираются. А поиграть мне и так есть с кем)
 
#16
В школьные годы я даже в бутылочку играла на поцелуи :)
Сейчас стыдно вспомнить.
А сейчас у нас нет пьяных компаний.
Хотя вот в мафию я бы и трезвая с удовольствием сыграла.
 
#17
Пить плохо, вы что разве не знали???? Хотя думаю, что на самом деле если компания пьяная, то играть вряд ли во что нибудь хочется. Мне когда я в таком состоянии на клуб очень хочется сходить, но не играть в какие то игры играть.
 
#18
Хахах, мне всегда казалось, что для пьяной компании подойдут абсолютно любые игры) желательно, что бы они были как можно меньше травмоопасными и поэнергичнее) ведь пьяный человек он очень не разборчив в своих вкусах))
 
#19
Да, по пьянке человеку абсолютно все равно во что играть, будь это пятнашки или шахматы, так что особо не заморачивайтесь, но все же я вам посоветую карточные игры и желательно такие в которых не надо особо думать
 
#20
Да, по пьянке человеку абсолютно все равно во что играть, будь это пятнашки или шахматы, так что особо не заморачивайтесь, но все же я вам посоветую карточные игры и желательно такие в которых не надо особо думать
А мне наоборот кажется, что от карточных игр в пьяной компании лучше держаться подальше. Потому что карточные игры подразумевают под собой какой-то выигрыш, и обычно он материальный. А потом человек трезвеет и жалеет, что по пьяни все проиграл.
 
Сверху