Импотенция

#1
Почему возникает импотенция у мужчин? Некоторые мужчины привыкли обвинять в этом женщин, и мало кто сознается в том что сам виноват. Вы как считаете, какая основная причина соответственно которой мужчины страдают этим недугом? И как исцелить?
 
#2
По моему глупо кого-то обвинять.. о причинах и возможном лечении может наверное только врач рассказать, дать совет. А все обвинения идут от психологической травмы, не более того.
 
#3
Мне кажется все от возраста мужчины зависит. Все понимают, что у молодых людей импотенция редко встречается, а вот у мужчин в возрасте гораздо чаще. Нечего тут обвинять женщин, надо идти и лечиться. Вообще не понимаю каким боком женщина тут может быть виновата.
 
#4
По моему глупо кого-то обвинять.. о причинах и возможном лечении может наверное только врач рассказать, дать совет. А все обвинения идут от психологической травмы, не более того.
Почему только психологические травмы? Курение и алкоголь, а также неправильное питание или какие-то проблемы со здоровьем тоже могут быть этому причиной.
Вообще мужчины не берегут свое здоровье, а потом обвиняют в этом женщин.
 
#5
Почему возникает импотенция у мужчин? Некоторые мужчины привыкли обвинять в этом женщин, и мало кто сознается в том что сам виноват. Вы как считаете, какая основная причина соответственно которой мужчины страдают этим недугом? И как исцелить?
такая болезнь лечится, не всегда но можно вылечить
главное при наблюдении проблем с эрекции не использовать никакие таблетки типа виагры и т.д., так как они не решают проблему, а только усугубляют ее
а чтобы мужчина сохранил как можно больше способность заниматься сексом, ему надо вести здоровый образ жизни
 
#6
Мне кажется, что часто причиной импотенции является стресс и плохая экология. Иногда такое может происходить, когда мужчина работает на вредном производстве... Ну много причин.
 
#7
Мне кажется, что часто причиной импотенции является стресс и плохая экология. Иногда такое может происходить, когда мужчина работает на вредном производстве... Ну много причин.
Сейчас все пихают на плохую экологию, а не на образ жизни
а вот если взять хотя бы подумать про тех же мальчиков, которые постоянно ходят в подгузниках и парятся. Вот как потом у них будут дети, будет потенция и здоровье мужское?
 
#8
Мужчина импотент это трагедия, но не для женщины, а для мужчины. На основе всего этого у него надорвана психика, он становится раздражительным, может начинаться депрессия, потеря интереса к жизни и т.д. Женщина должна быть рядом и поддерживать, и это нелегко.
 
#9
Мужчина импотент это трагедия, но не для женщины, а для мужчины. На основе всего этого у него надорвана психика, он становится раздражительным, может начинаться депрессия, потеря интереса к жизни и т.д. Женщина должна быть рядом и поддерживать, и это нелегко.
То что нелегко я согласна. И все в основном по той причине, что мужчина страдает из-за оскорбление чувства собственного достоинства. Он срывает свои нервы на женщине. Так что женщина больше страдает от его раздражения чем от отсутствии секса.
 
#10
Вообще очень сильно на импотенцию влияет употребление спиртного, а в частности пива. В пиве содержатся женские гормоны, после его употребения растет грудь и живот, и в организме мужчины уменьшается количество тестостерона.
 
#11
Я слышала, что в основном это заболевание настигает мужчину не раньше чем в среднем возрасте (лет с 40). И оно зависит напрямую от того, насколько здоровый образ жизни человек вел, какие у него вредные привычки.
 
#12
В первую очередь импотенция у мужчин возникает через нехватку их главного мужского гормона. А эта нехватка в свою очередь получается из за того, что они ведут нездоровый образ жизни. А потом еще и нас во всем обвиняют.
 
#13
Да, я тоже такое слышала. От того, что они спортом не занимаются у них накапливается жир, а из за этого становится меньше в организме тестостерона. А в следствии они потом импотентами стают и еще в чем то нас обвиняют.
 
#14
Я вообще редко слышала, что бы мужчины обвиняли женщин в своей импотенции. Наоборот я слышала, что они начинают ужасно комплексовать и стыдиться своей болезни. Здесь женщина должна как раз поддержать его, а не оправдываться.
 
#15
Я тоже такого не слышала. В основном это все из за возраста происходит и вряд ли хоть одному мужчине удастся этого избежать. Мы все стареем, так что тут стыдного ничего нету.
 
#16
Я слышала, что импотенция у мужчин очень часто возникает из за того, что они в молодости очень много гуляли, и подхватили какую то болезнь, а она к старости потом проявляется и сексуальная функция у мужчин отпадает.
 
#17
Ну я бы таким мужчинам не завидовала... Это для них вообще очень больная тема, так что в такие моменты нужно мужчину как то поддерживать, а то он вообще духом упадет.
 
#18
Я не мужчина по этому не знаю почему импотенция вообще возникает, но мне кажется, что главной ее причиной является образ жизни самого мужчины, но уж точно никак не женщины.
 
#19
Вообще не представляю почему же у мужчин возникает импотенция, и почему она у них возникает именно в таком возрасте. Потому что в основном у молодых таких проблем нету.
 
#20
Да, для мужчин это действительно все очень щекотливая тема, по этому нужно как то мужчину поддерживать, если у него такое случилось. А вообще все дело в нем, в том что он пьет и курит.
 
Сверху