Инфраструктура города Ижевска

#1
Довольны ли вы инфраструктурой города Ижевска или же нет? Почему, что вас не устраивает или хотели бы изменить?
Что бы вы хотели бы изменить в инфраструктуре поселка и что вас с точностью устраивает? Мне даже было бы интересно узнать что люди думают. Лично меня все пока что устраивает, по крайней мере предложений чтобы что-то улучшить нет, так что молчу.
 
#2
Особых претензий к инфраструктуре нет, есть все что необходимо, но ясное дело что не могут все работать в поселке, рабочими местами для всего поселка не обеспечивает, но дума что это не проблема, люди без работы не сидят, многие работают не в Ижевске, а уезжают в другие города, так что это не существенный минус.
 
#3
Если чего-то самого необходимого хочется, то можно найти. В общем в поселке не чувствуешь себя оторванным от всего мира, в смысле в меру оторванным от мира, если можно так сказать.
Получается что все под рукой есть и еще и не тяготит эта городская суета.
 
#4
Нормальный город, с хорошей и развитой инфраструктурой, и очень удачно расположен. Самый любимый и лучший город на земле для меня. При большом желании можно даже пешком добраться. но при большом заселении могут образоваться большие пробки, а еще зимой проблемы с дорогами бывают, не успевают расчищать дорогу, но это издержки погоды уже и везде они бывают, не только в нашем Полесье.
 
#5
Мне кажется, что для города инфраструктура в Ижевске на высоте. Единственная беда - это транспортное сообщение, абсолютно согласна. Но это уже беда всей нашей страны мне кажется. Сколько бы времени не прошило дороги видимо всегда будут бедой России. Хотя сейчас полно новых маршрутов открыли, ездят трамвай, автобусы, троллейбусы, маршрутки и такси. Все что душе угодно, на любой кошелек уровень комфорта.
 
#6
Меня все устраивает, если мне что-то нужно чего нет у нас на районе, то совсем не трудно до города доехать. Хотя честно говоря в Ижевске в последнее время редко бываю, и работа, и отдых - все есть в Сарапуле. А самое главное у нас нет такой загруженности на дорогах, а ведь пробки для меня это самое страшное.
 
#7
Меня все устраивает, если мне что-то нужно чего нет у нас на районе, то совсем не трудно до города доехать. Хотя честно говоря в Ижевске в последнее время редко бываю, и работа, и отдых - все есть в Сарапуле. А самое главное у нас нет такой загруженности на дорогах, а ведь пробки для меня это самое страшное.
Вообще-то есть небольшие пробки, если можно так сказать, и образуются они зимой, тогда когда дорогу не успевают вовремя расчищать и соответственно большой поток автомобилей не может справиться с движением, дорога просто переполнена, за и затруднения.
 
#8
Дороги частенько плохо чистят зимой... в снегопад я вообще не рискую ездить в Ижевск... У меня там двоюродная сестра живет со своей семьей, поэтому не так уж и редко приходится там бывать. Но чаще летом.
 
Сверху