Инициативная группа против Агашина

#1
Узнал, что организована группа активистов против Агашина. Они недовольны его деятельностью, а также сносом торговых ларьков. Думаю второе тут главное роль сыграло. А вам как Агашин?
 
#2
Думаю это недовольные продавцы возмущены, на всех не угодишь. Придет другой и другого та же участь постигнет, они его с поста требуют снять. Наивные, новый чиновник их тоже не озолотит.
 
#3
Никак. вот вообще ровно. Политикам не верю, не потому, что плохие все, а потому, что просто живут в другом измерении и по другим, не всегда понятным нам, правилам. Но чисто позырить - да, посмотрю за развитием событий.
 
#4
В мае 2015 года жители Ижевска вздохнули с облегчением - в отставку ушёл главный городской беспредельщик Денис Агашин. Город превратился в праздник. На лицах людей появились улыбки, в городских парках и скверах гуляют семьи с детьми, тут и там раздается смех. И вдруг... город облетела страшная весть: Агашин решил вернуться. Смотрите на всех экранах Удмуртии. 13 сентября. Что будет, если проголосовать за главного беспредельщика Ижевска Дениса Агашина!

"И помогать мы вам... не будем!" Видеоролик, посвященный деятельности Дениса Агашина, становится хитом интернета:


3 августа канал на youtube.ru «Народная правда» опубликовал видео с многообещающим названием «Чиновничий беспредел в Ижевске». Это единственный ролик аккаунта. Менее, чем за сутки он набрал более 600 просмотров. Главные действующие лица короткометражки – бывший сити-менеджер Ижевска Денис Агашин. И его тяжелая артиллерия в лице главного по дорогам Михаила Тарасова, главной по социалке Ирины Теслевой и главного по стройке Владимира Нестеренко. Описание видео больше напоминает трейлер долгожданного блокбастера: «В мае 2015 года жители Ижевска вздохнули с облегчением - в отставку ушёл главный городской беспредельщик Денис Агашин. Город превратился в праздник. На лицах людей появились улыбки, в городских парках и скверах гуляют семьи с детьми, тут и там раздается смех. И вдруг... город облетела страшная весть: Агашин решил вернуться. Смотрите на всех экранах Удмуртии. 13 сентября. Что будет, если проголосовать за главного беспредельщика Ижевска Дениса Агашина». Надо сказать, что и само видео сделано по всем канонам хорошего трейлера. Только слеплено на скорую руку. Съемки местных телеканалов и записей видеорегистраторов горожан порезаны на аккуратные кусочки. Это яркие фразы Агашина: «Когда хочу, тогда встаю. Че хочу, то и делаю», «И помогать мы вам… не будем!», «У нас еще строить, строить и строить», «Я зарабатывал, заработал деньги» и т.д. А на смену им приходят кадры из жизни обычных горожан – разрушенные дороги, мусор, пикеты против застройки и вырубки деревьев. Завершается ролик заставкой: «Скоро 13 сентября на всех экранах Удмуртии». Возможно, в день выборов «киношники» покажут скандальную полнометражную версию, а это и правда всего лишь трейлер?

Автор: Галина Широбокова
 

Ирина

Well-Known Member
#5
Очередной пиар Дениса Агашина. А разивтие территории, вырубку лесных насаждений, негласно одобрили на федеральном уровне, поэтомцу местная администрация имеет право работать честно и открыто.
 
Сверху