Инспектор отказался от взятки

#21
Не взял сегодня, возьмет завтра. Вы уж извините мой скептицизм, но я перестал верить в честных представителей власти, как в деда мороза в свое время. И очень странно, что в наше время, отказ от взятки - это почти как героем стать.
Это точно. Я просто поступил по закону, так дайте мне за это медаль.
Боюсь я только, что мужичок просто так ему не забудет этого геройства, за которое он себе срок заполучил. Я бы на месте этого инспектора сменила место жительства как минимум на другой город. ;)
 
#22
Прям дядя Степа нашего времени! Хочется верить в его подлинную честность. Наверняка есть достаточное количество честных полицейских, но они всегда в тени и не выставляют свои заслуги на показ, вот они достойны нашего уважения, потому что для них честь и долг не пустой звук.
 
#23
Не взял сегодня, возьмет завтра. Вы уж извините мой скептицизм, но я перестал верить в честных представителей власти, как в деда мороза в свое время. И очень странно, что в наше время, отказ от взятки - это почти как героем стать.
Вот-вот! Почему то не пишут о преподавателях, которые выгоняют студентов, которые приходят решить вопрос за деньги. Не пишут о врачах, которые часами без отдыха делают операции. Это не вызовет резонанса, поэтому об этом молчат.
 
Сверху