Интересные места на районе (фото)

Виталий

Well-Known Member
#1
Уважаемые форумчане, пожалуйста, отгадывайте, какие места в поселке Октябрьский, а какие в Ижевске. Выкладываю на общее обозрение собственную подборку прикольных фотографий. :cool:

1.jpg 2.jpg 5.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 30.jpg

Приятного настроение, улыбнитесь.
 
#2
чувствуется, что без фотоаппарата вы нигде не ходите!!!! спасибо, повеселилась от души!!!! но где что находится, даже не скажу) невнимательная я, хожу вечно, уткнувшись в землю) а тут вон какие приколы можно увидеть!!!!
 
#3
А что, человек с чувством юмора. Мне очень понравилась раковина в виде челюсти с зубами, таким интерьером можно удивить своих друзей.
 
#4
Прикольно, где-то уже видел такие фотки в интернете, лошадь в окне это пять вообще и раковина в виде челюсти, с кабелями на столбе вобще беда в принципе так везде в мире бывает, особенно в японии.
 
#5
Согласна, что половину фотографий очень сложно отгадать. Особенно стену дома с кондиционерами. Никогда не обращала на них пристального внимания. Остальное еще хоть как-то можно вспомнить. Но к сожалению, раковину я такую не встречала - очень понравилась.
 
#6
Можно было по интересней придумать:) Я что то посмотрела, и половину фотографий не поняла, что на них. А так для юмора, тоже ничего!
 
#7
А я ничего интересного не заметил. Посмотрел и ничего не понял. Какую нибудь бы природу выложили :) С удовольствием посмотрел бы.
 
#8
Прикольные места, но хотелось бы видеть другое. Вот настоящие красивые места на районе бы сфоткать и выложить фото, именно красивые и впечатляющие, а не только прикольные. Такие места есть, надо бы только оторваться от суеты и найти их.
Только не знаю, сюда материал выкладывать или другую тему для этого создать.
 
Сверху