Интернет-магазин цветов

#1
Хочу обратиться к тем, кто уже пользовался покупкой цветов с доставкой на дом через интернет. На носу 8 Марта и хотелось бы подсуетиться заранее на эту тему. Оплата интересует.
 
#2
Если честно, то я бы не рискнул заказывать букет для любимой в интернет-магазине. Мало ли, что привезут за веник. Закажешь одно, а на деле выйдет совершенно другое. Только настроение испортишь себе и все. Я лучше пойду в цветочный магазин и спокойно выберу, то что мне понравится.
 
#3
Не думаю, что это хороша идея заказывать цветы в интернет-магазине. На фото букет может выглядеть великолепно, а на деле быть не совсем таким, как ты ожидал его увидеть.
Кстати говоря, я и не знала, что у нас в городе существует такая услуга. Адресок не дадите? Хоть выйти поглазеть, что они там предлагают.
 
#4
Да конечно можно заказать по интернету, но с доставкой реально могут задержаться, от этого нельзя застраховаться, я один раз заказал так на юбилей, и что пришлось идти в магазин в последние минуты, потому что с доставкой задержали. Реально лучше пойти в магазин, купить сразу букет, это ж не такая проблема.
 
#5
Перед 8-м марта обычно такой ажиотаж, что про "спокойно пойти в магазин и купить" можно забыть. Мне муж рассказал, что когда мне покупал в прошлом году букет, так отстоял в очереди часа полтора и ему достались не очень свежие цветы(((
 
#6
Да проблем особых и не возникает, особенно если вы заказываете цветы не издалека, просто напросто той фирме у которой вы заказали цветы нет смысла вас обманывать
 
#7
Если честно, то я бы не рискнул заказывать букет для любимой в интернет-магазине. Мало ли, что привезут за веник. Закажешь одно, а на деле выйдет совершенно другое. Только настроение испортишь себе и все. Я лучше пойду в цветочный магазин и спокойно выберу, то что мне понравится.
Да уж, 8 Марта ты находишь спокойно по магазинам. Очень сильно сомневаюсь. Да и цены будут как минимум в 2 раза дороже. Большой плюс заказа заранее - это именно цена. А платить за товар можно на месте, когда цветы привозят. Не нравится не плати.
 
#8
Перед 8-м марта обычно такой ажиотаж, что про "спокойно пойти в магазин и купить" можно забыть. Мне муж рассказал, что когда мне покупал в прошлом году букет, так отстоял в очереди часа полтора и ему достались не очень свежие цветы(((
Дорогая, это Вам муж так оправдал свое отсутствие 8 Марта на 2 часа и наличие дохленьких цветов в букете, который он Вам принес? А деньги, чисто случайно, он не из общего семейного бюджета взял? Если все это так, то включите мозг и еще раз перечитайте и сопоставьте то, что написано с самого начала.
 
#9
Если честно, то я бы не рискнул заказывать букет для любимой в интернет-магазине. Мало ли, что привезут за веник. Закажешь одно, а на деле выйдет совершенно другое. Только настроение испортишь себе и все. Я лучше пойду в цветочный магазин и спокойно выберу, то что мне понравится.
Не думаю, что должны возникнуть какие-то проблемы. Все таки репутация фирмы страдает, а репутация - это все. К тому же, если оплата за букет будет производиться курьеру, то можно попросту не платить, если букет не понравится. Но все должно быть нормально и выглядеть так как надо.
 
#10
Я завказывал не в интернет-магазине, а в реальном, которые цветами торгуют. Просто делаешь заказ, т.е. при тебе делается букет на твой вкус и кошелек, они записывают что ты хотел и какого числа букет надо, ну и все. А курьерская доставка почти везде сейчас есть. Если букет порядка 1000 и выше конечно.
 
#11
Я бы вам посоветовал все таки встать пораньше и купить цветов на рынке или в обычном магазине. Потому что по интернету вы переплатите за сами цветы + за доставку. А так, на эти лишние деньги купите коробочку конфет, или еще как-то порадуете свою любимую.
 
#12
Можно конечно заказать цветы и в интернет магазине. Цветы можно даже в программе Амадэус заказать. Но как по мне, то намного приятнее и удобнее пойти на рынок с утра, выбрать самый красивый букет для того, кого вы хотите поздравить и подарить лично.
 
#13
Я не раз обращался в службу доставки цветов и честно говоря мне их сервис очень нравится. Заходишь на сайт, выбираешь понравившийся букет, оформляешь заказ, оплачиваешь его (я при помощи банковской карты это делаю), а любимая только получает цветы и вместе с ними хорошее настроения.
 
#14
Я не пойму у вас в городе нету цветочных магазинов?? Зачем заказывать цветы через интернет? Просто можно пораньше на 8 марта встать и на базарчик сходить цветов купить. Я так все время и делаю.
 
#15
Есть интернет магазины по продаже цветов, но зачем.На картинке одно, привезут непонятно что,втрое еще переплати...Я считаю, что дарить цветы нужно не только по поводу в ажиотажный день!!! Так и выбора больше и свежее найдете;)
 
#16
Я не пойму у вас в городе нету цветочных магазинов?? Зачем заказывать цветы через интернет? Просто можно пораньше на 8 марта встать и на базарчик сходить цветов купить. Я так все время и делаю.
Иээххх, дремучий ты человек... Интернет значит есть, телефон есть, а все как в старину... Встать пораньше, на разборчик сходить.. В праздничный день, особенно 8 Марта самая зачуханая роза стоит 100-150 рублей и не факт, что она не перемороженая будет, а через инет можно заранее договориться и цена будет прежней и привезут тебе букетик прямо к двери.
 
#17
Я бы вам посоветовал все таки встать пораньше и купить цветов на рынке или в обычном магазине. Потому что по интернету вы переплатите за сами цветы + за доставку. А так, на эти лишние деньги купите коробочку конфет, или еще как-то порадуете свою любимую.
Гыыыы.... а если допустить такой вариант, что у вас не одна любимая, а разорваться на две части вы не можете но и без цветов нельзя оставлять девушку на 8 Марта никак? Вот такая доставка в самый раз подойдет. Разве нетак? Да много разных ситуаций бывает.
 
#18
Я тоже в этот день планирую воспользоваться доставкой цветов. Мне кажется так можно намного эффектнее их предоставить, к тому же таким способом остается больше времени на подготовку чего-то другого. Праздничного стола например.
 
#19
Никогда не пользовался такой услугой, всегда предпочитал покупать цветы лично, да и при заказе через интернет товаров которые портятся можно очень пострадать, так как доставка не всегда работает безупречно
 
#20
Покупать цыеты через интернет? Не советую, потому что вы их увидите только тогда, когда их вам привезут, кто знает когда они были срезаны
 
Сверху