Интернет покупки

#1
Покупаете ли вы что-нибудь через интернет и как вообще относитесь к интернет шопингу? Что можно покупать в интернете, а что лучше все-таки купить в магазине?
 
#2
Одежду и обувь ИМХО надо покупать в магазине, так как надо примерять покупку, а если речь идет о бытовой технике или тому подобным вещам, то можно и через интернет-магазин.... почему нет? Мы так покупали и холодильник и мультиварку и детский велосипед... да и еду тоже частенько заказываем... ту же пиццу или суши.
 
#3
Я покупал через интернет фары для автомобиля. С покупкой не ошибся, купил дешевле чем в магазине процентов на 15. Одежду покупать через интернет смысла не вижу, я в магазине то несколько вещей перемерю, прежде чем подберу свой размер.
 
#4
Я покупал через интернет фары для автомобиля. С покупкой не ошибся, купил дешевле чем в магазине процентов на 15. Одежду покупать через интернет смысла не вижу, я в магазине то несколько вещей перемерю, прежде чем подберу свой размер.
Ну а почему бы и нет? Нормальные магазины никогда не привозят только один размер одежды, а попутно еще везут и рядом располагающиеся размеры. То есть по сути выходит тоже самое, что и в магазине. Не подошел размер, взяли больший или меньший.
 
#5
Мы покупали бытовую технику различную... первый раз это была микроволновка для дачи. В результате она прослужила и до сих пор служит дольше той, что мы покупали в магазине. По цене в интернет-магазине я нахожу всегда дешевле. Есть специальные сравнительные сайты, которые выдают списки магазинов, которые продают искомый товар.
 
#6
В первый раз слышу, что курьер от интернет-магазина возит несколько размеров одежды. Я сколько раз ни заказывала мне всегда привозили указанный мною размер. Одежду через интернет все же можно заказать, но только чтобы доставили ее курьером и можно было примерить перед покупкой.
 
#7
Постоянно покупаю бытовую технику через интернет, цены ниже, гарантии те же, при получении товара можно отказаться от него, если что-то с ним не так. Очень удобно, скоро наверно обычные магазины с такой техникой прийдут в упадок, хотя "староверов" в этом деле достаточно;)
 
#8
А я всегда сначала в магазине в реале технику посмотрю, а потом уже в интернете ищу) Мне по картинке на сайте трудно представить, насколько удобно телефон в руке будет лежать или комфортно ли управлять микроволновкой) Я в магазин схожу, пощупаю, потрогаю) А потом уже в интернете заказываю, там, конечно, дешевле)
 
#9
Я бытовую технику периодически покупаю через интернет. Заказывал телефоны, ноутбук так купил. Действительно можно купить дешевле и не прогадать. Все технические характеристики и параметры указаны и если знаешь что ищешь, то вполне удобно и через интернет покупать
 
#10
Я как-то к интернет покупкам не очень относилась, но потом отважилась заказать платье по интернету. Оно конечно моего размера пришло, но мне не очень понравилось. в магазине бы я такое точно не купила. Вот один раз одела, пока больше не собираюсь(
 
#11
Купили через интернет-магазин стиральную машинку, гарантия была на 6 месяцев, по началу всё было хорошо, но через месяцев 7, она просто перестала включаться, отвёз в сервисный центр, сделали, за и через полгода та же история. Поузнавал у знакомых, у многих тоже самое было, говорят что у некоторых интернет-магазинов есть договорённость с сервисными центрами, и они ставят какую-то штуковину на бытовую технику, чтобы она через какое то время выходила из строю, а на самоме деле поломки то никакой и нет, так что будьте внимательней.
 
#12
Я покупала обувь, одежду, книги, кухонную бытовую технику через интернет, всё отличного качества в исправном состоянии. Это очень удобно, особенно с одеждой, не нужно проходить кучу бутиков, посмотрела картинки, выбрала свой размер - заказала. Размерные таблицы везде очень подробные.
 
#13
Покупаете ли вы что-нибудь через интернет и как вообще относитесь к интернет шопингу? Что можно покупать в интернете, а что лучше все-таки купить в магазине?
И телефон покупали и телевизор, выходит намного дешевле, еще раз повторю намного! надо поискать еще сайты, на которых можно приобрести подешевле. Скажу так., покупали и будем дальше покупать, что нам надо, мы умеем на этом экономить.
 
#14
Иногда покупаем на 6PM одежду и обувь по распродажам, когда они там доходят до 75-80 %. В последний раз перед новым годом купила себе кожаные босоножки за 20 долларов. Очень даже ничего. Главное ногу правильно вымерять. Там и ширина указана, и полнота, и высота подъема.
 
#15
Частенько делаем покупки в Китае на вапнавилл. Получается выгодно, доставка бесплатная, правда идет долго и качество сомнительное, ну Китай есть Китай. Но такие вещи как блютус к компу, наушники или флешка можно брать.
 
#16
Покупала в интернет-магазинах неоднократно контактные линзы и раствор к ним (линзы мне подбирали в салоне оптики, а теперь в интернете я просто выбрала "свои" линзы и указала необходимые параметры), зимнюю куртку сыну, осеннюю куртку себе, электронную книгу и кофеварку. Всеми покупками очень довольна - и товары качественные, и сэкономить удалось
 
#17
А я себе амортизаторы на автомобиль, СВЧ-печь и жесткий диск заказывал по интернету. Все хорошо в интернет покупках - не надо бегать по магазинам в поисках нужного товара, цена ниже чем в обычном магазине, качество иногда даже выше, но вот не нравится мне, что обычно нужно предоплату делать и ждать приходиться иногда долго, пока заказ обработают и вышлют покупку.
 
#18
Частенько покупаю запчасти на автомобиль. Не надо ездить искать. Сел в интернете, нашел что тебе надо, и заказал. Еще и доставка бесплатная.
 
#19
Через интернет можно покупать все, даже одежду. Ходит мнение, что одежду через интернет заказывать не стоит, глупости. На сайтах, которые торгуют одеждой, существует целая система мерок (что, где нужно померить и с чем сверить) , для подбора своего размера. Жена уже довольно давно покупает одежду через интернет. Бывает конечно, что размер не очень подходит (обычно с обувью), но тогда ее можно вернуть или перепродать.
 
#20
Когда то купил себе через интернет кроссовки, но продержались они у меня мягко говоря недолго. С того момента я решил отказаться от интернет покупок, а лучше ходить в магазин, смотреть и щупать то, что я буду покупать.
 
Сверху