Интернет с телефона

#1
Здравствуйте. Кто нибудь пользуется интернетом через телефон. Подскажите пожалуйста какие операторы предоставляют выгодные услуги, у кого выгоднее заказывать интернет. А то иногда на телефоне очень нужен инет.
 
#2
Я использую уже второй год пакет МТС energy. Там тебе каждый день предоставляют по-моему 35 мб трафика бесплатно, а за каждый последующий мегабайт поверх лимита стоимость его становится 1 гривну. Но этих 35 мб хватает на странички с головой.
 
#3
Сейчас мобильный интернет набирает все больших и больших оборотов, потому что намного активнее выпускаются и модифицируются всяческие планшеты и смартфоны. Наверное в будущем они полностью вытеснят ПК.
 
#4
А я на мобильном никогда интернетом не пользовалась. Мне кажется, что интернетом с телефона пользоваться не так удобно как с компьютера. Хотя со сто процентной уверенностью сказать я не могу. просто мне удобнее сидеть в инете с компьютера.
 
#5
Мобильный интернет это штука очень не плохая, но ее хватает пока что максимум листать странички. Потому что во-первых трафик достаточно дорогой, а во-вторых - скорость не очень большая.
 
#6
А я себе когда то помню заказывала интернет через телефон. Но было это еще очень давно. Тогда на компьютерах интернет был еще не таким хорошим. А на телефонах интернет был довольно неплохим.
 
#7
В мегафоне сейчас очень неплохие тарифы на мобильный интернет. Там по-моему можно заказать как обычный пакет для домашнего использования, так и корпоративный - для использования несколькими компьютерами, объединенными в одну сеть.
 
#8
Я почти не пользуюсь инетом с телефона, потому что мне с него очень не удобно листать странички и писать адреса сайтов или поисковых запросов. Я вообще не понимаю, как люди часами могут это делать со своих смартфонов.
 
#9
Мне тоже не очень сильно нравится интернет на телефонах. С компьютера сидеть в интернете намного удобней. Даже в смартфонах как то все не очень удобно сделано. По этому я в интернете только с компьютера.
 
#10
У меня такой телефон, что на нем очень сильно глючит опера. Когда листаешь странички, то они листаются не плавно, а очень дергаются. Поэтому я с телефона в интернет выхожу только в каких-то крайних случаях.
 
#11
Я не люблю сидеть в интернете с телефона по той простой причине, что у меня очень устают глаза от маленького экрана. Буквально через 40 минут пользования телефоном мне уже трудно фокусироваться на отдаленных предметах.
 
#12
У некоторых операторов интернет действительно выгоден, но все ровно он не будет таким же выгодным и скоростным как интернет через кабель. Так что выгоды от мобильного интернета мало.
 
#13
Я постоянно нахожусь в сети с мобильного телефона, работа обязывает, постоянно необходимо находится в Скайпе, потому что у нас все звонки совершаются через него
 
#14
Я постоянно пользуюсь и меня все устраивает, конечно скорость очень низкая, но сидеть в социальных сетях и читать почту можно с легкостью
 
#15
Я бы не сказал, что пользоваться так уж и удобно, в сетях 2G практические не возможно, а покрытие 3G у нас в стране есть только в городах, то есть для поездок такой интернет не годится
 
#16
Мне нравится интернет на телефоне, очень удобно им пользоваться, особенно в дороге, только жаль что скорость этого интернета не очень большая
 
#17
Если вы не находитесь в зоне 3G покрытия, то пользоваться мобильным интернетом не имеет смысла, потому что скорость передачи данных очень маленькая. А вот в зонах с покрытием использовать интернет очень удобно, для телефона то что надо.
 
#18
Вообще н вижу смысла сидеть в интернете через телефон. Скорость просто ужасная, ничего не скачаешь и практически никуда нельзя зайти. Лучше уже модем себе купить.
 
#19
Согласен. Через телефон сидеть в интернете это просто нервотрепка, я лично даже и не заходил ни разу через телефон в интернет, потому что знаю насколько медленно грузятся страницы.
 
#20
Меня телефон как средство для использования интернета не устраивает, я бы не сказал что удобно серфить по сайтам. А вот со смартфонов более или менее можно сидеть, огромный экран позволяет это делать.
 
Сверху