IOS или Android?

#21
Интересно где вы получили такие сведения, вообще по гарантии яблочные устройства ремонтируются абсолютно бесплатно, да и выходят из строя они намного реже чем гуглофоны
 
#22
Мне конечно больше нравится андроид, но мне пока что не было с чем сравнивать. Я себе продукцию Apple ни разу не покупал и не могу сказать какие у нее есть плюсы по сравнению с андроидом.
 
#23
У меня не очень много знакомых, которые пользуются продукцией Apple. А вот с гаджетами на андроиде все знакомые ходят и я в том числе. Купил себе недавно на андроиде телефон.
 
#24
Я вот не понимаю, почему все так хвалят IOS? Ну пусть она чуточку стабильнее, чуточку быстрее и потребляет батареи чуточку меньше чем андроид. Но цена таких телефонов на ее платформе просто зашкаливает. Это ведь никуда не годится!!
 
#25
Мне если честно как то все ровно на их конкуренцию, я все ровно пользуюсь только устройствами на андроиде, потому что в Apple меня не устраивает цена, так как она очень большая.
 
#26
Мне кажется, что очень хорошо, что между этими двумя компаниями хоть какая то конкуренция, потому что если бы хоть одной из этих компаний не существовало, то цены бы на продукцию подобного рода были бы очень высокими.
 
#27
Я конечно же за андроид устройства. Ну уж очень неудобно пользоваться продукцией яблочных, потому что все устройства очень дорогие, да и обслуживание тоже не дешевое.
Если бы мы жили где-нибудь на западе, то я бы выбирала только устройства от Apple. Но здесь я с вами согласна, в России и странах СНГ такие устройства слишком уж дорогие. С нашими то зарплатами.
 
#28
Что то последняя версия IOS вышла уж очень сильно похожей на андроид. Вообще практически копия. Думаю, что не за горами суд, потому что на Apple точно подадут в суд за нарушение патентов.
 
#29
Что то последняя версия IOS вышла уж очень сильно похожей на андроид. Вообще практически копия. Думаю, что не за горами суд, потому что на Apple точно подадут в суд за нарушение патентов.
Да, такое ощущение, что 7 версия IOS просто передрана с андроида, потому что они уж очень похожи. Apple все больше и больше меня удивляют, при Джобсе было что то новое, а сейчас это просто копия.
 
#30
Я тоже только что прочитал про последнюю версию операционной системы от Apple и действительно она очень похожа на андроид по оформлению. Думаю, что так нельзя делать и такая компания должна выпускать что то новое.
 
#31
Конечно же среди этих двух компаний я выберу андроид. Эта операционная система более доступна людям, потому что телефионы на андроиде намного дешевле, чем телефоны от Apple.
 
#32
Андроиды действительно почему-то очень активно расходуют батарею телефона. Но я видел в интернете множество всяких прошивок, которые, как они там обещают, значительно снижают расход энергии батареи. Так что можно попробовать себе такую поставить.
 
#33
Не такая уж и давняя эта конкуренция, напрямую эти фирмы конкурируют только последние 5 лет, когда собственно и начали заниматься мобильными системами, а лично Android-фан
 
#34
Да тут и соперничества никакого нет, конечно iOS намного удобнее, стабильнее и лучше, я вообще не понимаю владельцев Android, там как лотарея приложение запросто может не заработать на телефоне
 
#35
Не могу сравнивать ничего с iOS, потому что айфона у меня никогда не было, но вообще андроид мне нравится, довольно удобная система, глюков я не замечал
 
#36
Мне больше нравится андроид, у меня телефон HTC и в нем именно стоит эта система, очень удобно ей пользоваться. Мне кажется что он лучше чем iOS
 
Сверху