ИП Тихонова: Бухгалтерское сопровождение - Лучшие в Удмуртии!

#1
Услуги по бухгалтерскому сопровождению организаций и ИП (все системы налогообложения), составление и сдача отчетности.
- организация системы бухгалтерского и налогового учёта как частично, так и в полном объеме;
- восстановление бухгалтерского учета от первичной документации до обеспечения наличия полного объема бухгалтерских документов;
- оказание услуг постоянного ведения бухгалтерского и налогового учёта (абонентское обслуживание);
- своевременная подача в налоговые органы бухгалтерской отчётности и налоговых деклараций, включая декларации о доходах физических лиц;
- предоставление любых консультаций в сфере бухгалтерского учета и налогообложения;
- подготовка и сдача в соответствующие инстанции отчетности, предусмотренной законодательством России;
- расчет заработной платы, налоговых выплат;
- составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР (один из основных уполномоченных представителей по сдаче отчетности в ПФР), ФСС.
- составление и сдача отчетов в Росалкогольрегулирование.
Сдача отчетности производится в электронном виде.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО!
т. +7912-768-02-12
т. +7912-857-63-46
ICQ: 382505116
Buhotchet.tv@gmail.ru

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:
ТИХОНОВА ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА
 

Галя

Well-Known Member
#3
Спасибо за качественный и недорогой сервис!
Я очень рада что мне, в организации моего бизнеса, помогает такой профессионал как Валентина Яковлевна!
Никаких проблем с налоговой, пенсионным и другими инстанциями не было, все отчеты предоставляет во-время и положенный срок!
 

геха

Well-Known Member
#4
Валентина Яковлевна - действительно хорошая женщина и квалифицированный профессионал своего дела с большим стажем работы в бухгалтерии. Не раз выручала меня с запущенной документацией, теперь обслуживаюсь только у нее и всем советую!
 
#7
Присоединяюсь к вашим отзывам, знакомые обслуживают у нее свое ИП и ООО и очень довольны.

Валентина Яковлевна отличный бухгалтер с большим опытом работы и личными знакомствами в государственных структурах.
 

Айнур

Well-Known Member
#8
Обслуживаю у нее свои организации, в которых являюсь учредителем. С бухгалтерией все в полном порядке. Неудобно и далековато только ездить в с. Завьялово, хотя если у вас есть представитель, это не проблема. Гораздо лучше чем конторы по бухгалтерии и отчетности в Ижевске.
 

Дмитрий

Well-Known Member
#9
Услуги по бухгалтерскому сопровождению организаций и ИП (все системы налогообложения), составление и сдача отчетности.
- организация системы бухгалтерского и налогового учёта как частично, так и в полном объеме;
- восстановление бухгалтерского учета от первичной документации до обеспечения наличия полного объема бухгалтерских документов;
- оказание услуг постоянного ведения бухгалтерского и налогового учёта (абонентское обслуживание);
- своевременная подача в налоговые органы бухгалтерской отчётности и налоговых деклараций, включая декларации о доходах физических лиц;
- предоставление любых консультаций в сфере бухгалтерского учета и налогообложения;
- подготовка и сдача в соответствующие инстанции отчетности, предусмотренной законодательством России;
- расчет заработной платы, налоговых выплат;
- составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР (один из основных уполномоченных представителей по сдаче отчетности в ПФР), ФСС.
- составление и сдача отчетов в Росалкогольрегулирование.
Обратился к ней за хорошим сервисом и остался доволен! 5+
Дальше буду работать только с ней, так как попадались плохие или косячные бухглатера, тьфу-тьфу, лишь бы с Тихоновой получлиось сработаться на полные обороты.
 
#11
Проконсультировала по телефону по сложному вопросу, связанному с ведением бухгалтерии и предоставлением отчетности.

Этой бесплатной телефонной консультацией я осталась довольна, так как Валентина Яковлевна все доходчиво и подробно объяснила, а я смогла её понять.

В ближайшее время планирую познакомиться с ней в реальности, приеду к ней в офис.
 
#12
Прочитал положительные отзывы и заинтересовался Валентиной Яковлевной, возможно, когда-нибудь обращусь к ней. Спасибо за информацию о хороших и профессиональных бухгалтерах Удмуртии.
 

marina

Well-Known Member
#14
Бухгалтер из Удмуртии номинирована на российскую премию «Главбух года»

Валентина Тихонова сумела изменить судебную практику на пользу всех компаний страны.

Жительница села Завьялово в Удмуртии Валентина Тихонова может получить престижную Всероссийскую премию «Главбух года». Наша землячка номинирована за свой профессиональный подвиг: чтобы отменить несправедливые доначисления на 80 млн руб., главбух дошла до Высшего арбитражного суда. И выиграла. А итоговое постановление ВАС РФ ФНС разослала инспекторам всей страны для использования в работе. Это изменило судебную практику на пользу всех компаний страны.

Для справки

Премию «Главбух года» учредил российский журнал «Главбух»* в 2012 году. По сути, эта награда в профессии, как «Оскар» в мире кино. То есть ежегодное и самое знаковое событие в бухгалтерском сообществе России. Звание «Главбух года» считается воплощением профессионального успеха.

18 сентября в Москве, в панорамном зале международной гостиницы «Свиссотель Красные Холмы», состоится церемония награждения. Лауреату вручаются 500 000 рублей и статуэтка «Фея Главбух» − уменьшенная копия единственного в России памятника бухгалтерской профессии. Награждение транслируется на всю Россию.

Главбуха года выбирает жюри. В состав жюри входят Минфин России, Минтруд России, Роструд, редакция журнала «Главбух» и главные бухгалтеры известных сетевых компаний.

* Журнал «Главбух» − лидер по предоставлению профессиональной информации о бухгалтерском учете и налогообложении. Рекомендации с примерами, схемами, таблицами и комментариями чиновников ежедневно применяют в своей работе более 1 000000 бухгалтеров.
 
#15
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и посетители этой темы!
Присоединяюсь к отзывам! Тоже очень доволен её работой, помогла разгрести максимально запущенную бухгалтерию, подняла её на ноги и сдала все отчеты - умница!!!
 

Marina Model

Директор и Модель
#16
Знаю её более 5 лет, наслышана только положительных отзывов, могу смело её смело посоветовать и рекомендовать руководителям всех уровней для полного бухгалтерского обслуживания их компании. В качестве индивидуального предпринимателя Тихонова Валентина Яковлевна занимается бухгалтерской деятельностью с 2011 года.

А до этого имеет успешную карьеру в крупном колхозе, пенсионном фонде и администрации. Везде подняла и полностью восстановила запущенную бухгалтерию и отчетность, за это её в районе очень любят, ценят и уважают. Вместо себя Тихонова подготовила и оставила достойную смену на местах, а сама стала заниматься частной практикой.
 
#17
Работаем, все хорошо.
 
#18
foto.jpg

У меня в штате (занимаюсь ресторанным бизнесом) работает 3 бухгалтера на окладах и бонусах. Валентина Тихонова может заменить вам 3-5 профессиональных бухгалтеров и справиться с поставленной задачей в полном объеме вместе со своей помощницей, т.е. кроме стандартного обслуживания счетов и платежей, она сможет сэкономить вашей компании от 1000 долларов в месяц, т.к своевременно подготовит и отправит в инстанции все необходимые отчисления и отчёты в полном объёме. У вас не будет проблем никаких проблем с налоговой и другими государственными органами.
 
#19
При знакомстве произвела очень хорошее впечатление, мило пообщались, Валентина Яковлевна сразу поняла суть дела и предложила варианты решения проблемы, заключили договор, начинаем работать.

Надеюсь и дальнейшее наше сотрудничество будет складываться только с положительным результатом.
 

Виталий Найдин

Первый Бизнесмен Ижевска
#20
Очаровательная женщина и при этом лучший бухгалтер!
 
Сверху