Ищу уверенного в себе молодого человека

#1
Я как-то раз пользовалась анкету на сайте майле, но там все сводится только к сексу(
Ну так-то мне 22, живу в Боковская.
Эм, ну я даже не умею такие вещи писать, да.

Ну ладно: для меня во внешности главное - ухоженность, а не красота.
Хочу, чтобы этот человек грамотно писал, имел неплохое чувство юмора.
Ну пожалуй что и все.


ICQ: 123484421
 
#2
22 года ведь всего лишь. неужели всё настолько плохо, что последняя надежда на интернет, куча ведь мест, где можно встретить и познакомиться с нормальным парнем, а в интернете в большинстве своём одни извращенцы. Самоуверенность в кулак, подруг в охапку и бегом в людные места искать прынца)
 
#3
В принципе очень даже симпатичная девушка. В чем тогда проблема? Зачем знакомиться через интернет. Когда вы можете и так встретить еще себе мужчину.
 
#4
А что-то я в толк не возьму, какое отношение эта тема имеет к разделу. вроде должны бизнес и политику обсуждать. Или так замуж хочется за грамотного? Да и в 22 года можно и в реале с человеком познакомиться, не обязательно для это свои фото в интернет выкладывать
 
#5
Не вижу ничего плохого, в тому чтобы найти кого либо в интернете, немного его узнать, а потом встретится уже в реальной жизни уже почти знакомыми людьми.
Многие пары так находят друг друга, а потом живут душа в душу, даже если их изначально разделяло расстояние большое.
 
#6
Согласен, обычная переписка предоставить людям возможность понять стоят ли один одного и есть ли смысл устраивать встречи. Я бы и написал бы, и познакомился бы, но уже женат :)
 
#7
А почему интернет считают местом для отчаявшихся и у которых все просто ужасно на личном фронте?) Мне смешно всегда такие отзывы читать. Я сам например очень много работаю и просто-напросто очень мало свободного времени, а интернет позволяет это самое время заполнять не шастанием по местам в поисках с кем бы познакомиться, а просто познакомиться в интернете. А потом уже куда-то пригласить девушку.
 
#8
Никогда не ищите свою половинку в интернете, в интернете нормальных людей практически нет, поэтому шанс найти настоящую любовь крайне мал, поэтому не ищете в интернете
 
#9
Согласен, это глупо. Почаще выходите в свет и я уверен что вы обязательно кого-то встретите. Вы привлекательная девушка, вам не надо беспокоиться
 
Сверху