Итоги новогоднего отдыха

#1
Вот и последний день новогодних каникул! Расскажите как вы их провели... Если ездили куда-то, то куда? Понравилось? Какие вообще впечатления после праздников остались?
 
#2
Мы с женой отдали детей к ее родителям и отсыпались и отъедались и расслаблялись... Смотрели фильмы и сериалы, скачанные из инета, но время пролетело как-то очень быстро и незаметно. Сначала хотели поехать куда-нибудь, но поняли, что нам хочется просто банально поваляться на диване и отдохнуть от детей и от проблем.
 
#3
У меня главный итог новогоднего отдыха - это то, что я смогла нормально отдохнуть. Можно сказать побывала в мини-отпуске. С семьей время провела, посмотрела кучу интересных фильмов, ну и новогоднюю ночь справила просто замечательно.
 
#4
Мы тоже отдыхали с мужем душой и телом... спали до обеда, объедались вкусностями. В результате плюс три ненужных кило. Завтра беремся за ум и садимся на какую-нибудь диету. Завтра решу на какую.
 
#5
У меня итог новогодних каникул +4 килограмма, тут и так стресс в связи с тем, что после такого длительного отдыха выходить на работу, так тут это ещё! Можно догадаться, чем я занималась на отдыхе. Я вся в расстроенных чувствах. :confused: Теперь на жёсткую диету...
 
#6
У меня пока депрессняк от того, что праздники так быстро пролетели... вот по пути с работы закупился разными фруктами, чтобы разгрузиться от тяжелой еды... сейчас все равно врубим свой любимый сериал, будем есть фрукты и представлять, что отпуск продолжается...
 
#7
Хорошие каникулы получились - семейными, ездила только в соседние города в гости к родственникам, а так дома, ходили в кино, музеи, кафе и прочее, хорошо отдохнули, эти каникулы мне были необходимы.
 
#8
Провел каникулы дома и с семьей. Могу сказать, что практически не сидели дома и постоянно где-то были. То на елках, то в кино, то на катке, то в гостях, то гости у нас были. Отдохнулось великолепно! Еще бы пару неделек мне не помешало бы :)
 
#9
Из России не выезжал, но катался на 3 дня в столицу нашей Родины - 30, 31 декабря и 1 января, встретил новый год с кремлёвскими курантами, а потом в родном городе провёл каникулы со своей семьёй.
 
#10
Сам праздник отмечали с семьей и друзьями на базе отдыха. А остальные праздники ездили к родителям, несколько дней гостили у них. Ну и дома сидели фильмы смотрели, без этого никак.
 
#11
Мы конкретно устали от хождения по гостям и от гостей. Теперь с радостью никого не буду видеть месяца три. По крайней мере мы по полной программе утолили свой голод по общению с близкими и друзьями.
 
#12
Ничего особенного. Отмечали всей семьей. Вызвали деда мороза для детей. Накрыли на стол. Встретили новый год, и пошли с мужем пускать салюты. Мы с ним не пьем, поэтому веселимся без спиртного.
 
#13
Я только от депрессняка отошел... хорошо, что первая неделя всего состояла из трех дней... это мне помогло прийти в себя. Прошлые выходные провел уже более-менее соблюдая режим, чтобы потом не было так сложно вставать с утра.
 
#14
Не плохо отдохнули! В основном сидели дома. Два раза ездили на елку. Выходили погулять по парку. Так ничего такого. Еще мы ездили на шашлыки в лес.
 
#15
Если честно, то думал, что сейчас все будут писать и жаловаться, что из-за постоянных пьянок ничего и не запомнили. ))
А вообще, это семейный праздник и лучше всего его проводить в кругу семьи. А в России, Франции или Тайланде - это уже другой вопрос.
 
#16
Я вообще не могу понять как можно встречать новый год без снега, это конечно совсем по-детски, но я так не могу, я если и еду куда-то, то только после Нового Года. Праздную я всегда дома, в кругу семьи и друзей
 
#17
А я, например, не вижу разницы в том где встречать Новый Год, главное чтобы с близкими людьми. Наоборот даже в теплых странах встречать Новый Год даже интереснее, но конечно же каждый решает для себя.
 
Сверху