Итоги новогоднего отдыха

#1
Вот и последний день новогодних каникул! Расскажите как вы их провели... Если ездили куда-то, то куда? Понравилось? Какие вообще впечатления после праздников остались?
 
#2
В последний день я еле-еле проснулся в три часа дня и поехал к теще забирать детей после каникул... Сегодня с трудом встал на работу в 7 утра. Адаптироваться и возвращаться к нормальному ритму жизни каждый раз не просто(((
 
#3
Сказать что эти новогодние каникулы запомнились чем-то необычным наверно нельзя( Все было если уж не точно как всегда, но и ничего выдающегося. А вот что касается выхода на работу, это точно, весь режим сбит и возвращаться в привычное русло сложновато
 
#4
У меня эти каникулы были по девизом: "Не вставай!", я переползала с одной горизонтальной поверхности на другую и так все 10 дней :) Решила отдохнуть на год всперёд, но теперь после такого овощного отдыха я с радостью пошла на работу.
 
#5
Я уже третий день мучаюсь с тем, что не могу ночью до трех ночи заснуть, а утром глаза продрать. Ужасно сбили график... Но так ведь хотелось погулять в новогоднюю ночь. Вышли из дома только в два часа ночи, вернулись в шесть утра... с того все и понеслось) Все каникулы так и прошли)
 
#6
Отмечания НГ закончились, но впечатления и воспоминания то остались, хотя это кто как встретил) У меня очень ярко всё прошло, надеюсь год будет такой же)) В 00:00 +-5 секунд пробка с шампанского вылетела сама, я думаю это хороший знак))
 
#7
У меня осталось двоякое впечатление от праздников. Во-первых они слишком быстро закончились, вроде столько времени ждали нового года, а он прошел как-то незаметно. С другой стороны еще столько же праздничных дней я бы не выдержала, слишком устала от гостей.
 
#8
Я, кстати, тоже устала от гостей и от шума и от готовки и от мытья посуды, а скоро еще Старый Новый год и День Рождения моего ребенка... Уффф... жду с нетерпением февраля) Там попроще будет) Всего два праздника) - день влюбленных и 23 февраля.
 
#9
Мы два дня отлеживались и бездельничали, а потом каждый день ходили кататься на шикарную горку на озеро... Горка в этом году удалась - с поворотами, с несколькими ступеньками, так что мы достаточно быстро растрясли набранный жир)
 
#10
Вот и у меня закончились новогодние каникул, только сегодня, так что мне ещё тяжелее, я дольше отдыхала :cool: За год так устала, что на каникулах по полдня спала, впечателний никаких особенно и не осталось, потому что отдых был очень лентяйским
 
#11
Как я рада, что эти каникулы закончились, надоели эти пьяные, простите, рожи, будто иного способа развлекаться народ не знает. Я довольно продуктивно провела свои каникулы - связала себе пончо, весной буду в нём расхаживать :p
 
#12
Тоже подустал сидеть дома. Наконец-то хоть выбрался на работу и начал чем-то полезным заниматься. Конечно тут тоже сейчас все ходят после праздников как зомби, но уже все равно хотя бы есть над кем пошутить или посмеяться, поговорить. В общем, ура!
 
#13
Я всегда встречаю новый год дома, никуда и ехать не хочется, даже если есть возможность. Особенно я не приемлю встречать новый год и рождество в теплых странах, на новый должен быть снег
 
#14
Я на Новый Год привык сидеть дома. Не люблю я зимой вообще куда то ездить, мне нравится с женой посидеть дома, может быть к друзьям в гости сходить, но только не уезжать куда то.
 
#15
Я на Новый Год всегда хожу в ресторан или какое то заведение. Хотя уже начинает надоедать все одно и то же. Если в ресторане хорошая компания, то тогда весело. А вот если в компании кто - то поссорился за столом - тогда весь вечер испорчен. Еще, у нас был случай, когда мы на Новый Год, поссорились с администрацией заведения, потому что они накрыли нам плохой стол( стол был не плохой, но за те деньги, что мы заплатили- можно было и по-лучше). Еще очень важно для меня в заведении, где я отдыхаю присутствие живой музыки. Это придает действительно праздничного настроения.
А вообще, самый лучший праздник - это праздник дома, в кругу семьи.
 
#16
У меня когда-то друзья всегда праздновали новый год. сначала обещали что потом всё по убирают, помоют посуду, и даже пол. Я всегда соглашалась. И каждый раз жалела об этом. Всегда, где то после четырех часов ночи, все расходились по своим домам, и мне оставалось грязная посуда на столе разбросанные бутылки из под шампанского в доме. После очередного такого мероприятия, я решила больше не праздновать дома новый год. Намного лучше и проще праздновать с друзьями в баре. Может выйдет немного дороже, но зато домой придешь и сразу можешь ложиться спать, а не убирать после гостей.
 
Сверху