Из аэропорта Ижевска за границей

#1
В скором времени, можно будет летать за границей прямо из аэропорта Ижевска. Над этим и другими вопросами будет работать программа, которая планируется на 2013-2015 год, и на которую будут выделены 330 миллионов рублей из российского бюджета.
 
#2
Хорошая новость, меня это радует, что можно будет выбрать прямую дорогу.
интересно что они конкретно собираются делать на эти 330 миллионов рублей.
не так все мало, но и не так много, если речь о таком серьезном деле как авиация.
 
#3
Хорошая новость, меня это радует, что можно будет выбрать прямую дорогу.
интересно что они конкретно собираются делать на эти 330 миллионов рублей.
не так все мало, но и не так много, если речь о таком серьезном деле как авиация.
Да мне кажется тоже маловатая сумма, смотря что они собрались делать. На новый самолет этого не хватит. Вот хотелось бы по-подробнее узнать что конкретно входит в эту скромную сумму. Или как всегда деньги уйдут налево? Ну самое главное чтобы сделали, а вопросом материальной стороны, пусть занимаются те кому дают эти деньги.
 
#4
Может посадочную полосу как-то расширят, на это может денег и хватить.
Но вряд ли они вообще скажут прессе для чего именно нужны деньги и на что они пойдут. Может быть это всего лишь вопрос бюрократии и можно будет все просто решить.
 
#5
Посмотрим, что сделают, в любом случае, новость радостная, когда знаешь что не надо никуда на автобусе переться со всем багажом, чтобы потом еще и на самолет пересесть. Всегда проще когда все это упрощается, так сказать. И мне все равно сколько денег на это уйдет, лишь бы сделали.
 
#6
Может это идея крупных туроператоров для большего охвата клиентов или сделают хорошую полосу для спецбортов МЧС к примеру. Как бы то н было, лед тронулся, господа присяжные! И это не может не радовать. Далековато сегодня до ближайшего порта добираться. Дорога до Нижнекамска примерно столько же времени занимает как до Анталии.
 
#7
получается что существенно сократятся затраты на то чтобы уехать куда-то и это несомненно положительный аспект, которого надо приветствовать с радостью
много недовольства было по поводу того что нельзя организовать полеты напрямую
 
#8
По всей видимости речь идет о модернизации аэропорта и модернизации взлетно-посадочной полосы под более тяжелые самолеты. Если все удастся, то это будет просто отлично, потому как цены на зарубежные поездки, хоть немного, но снизятся, а уж дорога облегчится просто значительно.
 
#9
По всей видимости речь идет о модернизации аэропорта и модернизации взлетно-посадочной полосы под более тяжелые самолеты. Если все удастся, то это будет просто отлично, потому как цены на зарубежные поездки, хоть немного, но снизятся, а уж дорога облегчится просто значительно.
ну да, самое сложное в отдыхе, это добраться до этого отдыха
иногда так утомительно добираться, что не хочется при этом никуда ехать.
Часто так случается, что хочешь куда-то ехать с детьми, но думаешь что дорога с пересадками и т.д., с детьми просто нереально тяжело.
 
#10
Наконец-то. И я очень надеюсь что наконец-то это на деле станут воплощать, а то знаете как они давно об этом говорили и обещали. Я даже устала ждать, если честно.
если не сделают в ближайшее время, то я даже расстроюсь. одно мучение куда-то летать.
 
#11
здорово. хоть и не все едут отдыхать, но 1 раз в год большинство все же куда-то выбираются, и соответственно то что можно будет прямо их Ижевска добираться куда надо это плюс. никому не нравятся эти пересадки и всем хочется как можно быстрее добраться до места destination)
 
#12
Дело очень хорошее. Скорее всего деньги пойдут на всякую мелочь, на что-то серьезное их не хватит. Значит вопрос решается простой бюрократией. Возможно будут прокладывать какие-то воздушные маршруты и т.д. но не более.
 
#13
Это очень хорошо. Потому что я пользуюсь авиа транспортом довольно таки часто и в основном приходиться летать через Питер и Москву. А прямые рейсы намного удобнее, поэтому это очень радостная новость для меня.
 
Сверху