Из Ижевска начали летать самолеты до Нижнего Новгорода

marina

Well-Known Member
#1
Сегодня в ижевском аэропорту презентовали новый регулярный рейс.
21 октября 2013 года из аэропорта Ижевска в Нижний Новгород вылетел первый самолет, сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Удмуртии.
Самолеты нового регулярного рейса (9-местные) будут курсировать по понедельникам, средам и пятницам. Прибытие в Ижевск – в 13:30,отправление в Нижний Новгород – в 14:05. Пассажир заплатит за билет лишь половину его стоимости — 4 тыс. 612 рублей, поскольку новый рейс стал частью программы развития региональных авиаперевозок в ПФО.
Напомним, программа начала реализовываться в регионах ПФО с 1 апреля текущего года. Первыми направлениями полетов из Ижевска стали Самара и Киров.
Рейс до Нижнего Новгорода планировалось запустить еще весной, но переносился из-за отсутствия у авиаперевозчика самолетов малой вместимости.
расписание.jpg
 
#2
Хорошо, что появляются новые направление перелетов. В Нижний Новгород я правда не летаю, но возможно когда-нибудь придется. Цена на мой взгляд вполне приемлема.
 
#3
Все развивается и авиа перелеты в том числе, это очень хорошо, что расширяется география авиа рейсов. Просто передвижение воздухом значительно сокращает время на дорогу.
 
#4
А я летала уже на этих новых рейсах в Санкт-Петербург и в Самару. Цены достаточно хорошие. Я осталась всем довольна. И качеством обслуживания и всем прочим. :)
 
#5
Не летал этими рейсами, потому о качестве перелетов и обслуживания ничего не скажу, но вот информация о новых рейсах очень порадовала. Прежде всего это означает, что в нашей стране хоть что- то развивается, и это делается не для набития собственных карманов, а для удобства людей.
 
#6
Мне проще выбрать другой вид транспорта для путешествий, чем заставить себя сесть в самолет. Постоянно происходят падения, это уже становится нормой. Лучше потратить больше времени, чем рисковать своей жизнью.
 
#7
Тут такие страсти по тв передают про самолеты, что я сначала думал полететь в Москву, а потом что-то резко передумал и решил, что уж лучше на машине доеду. Или пешком. Куда безопаснее. А то угоняют самолеты, разбиваются и прочие ужасы творятся.
 
#8
Для нас это хорошо, плюс еще один вид транспорта. К тому же, цены очень даже приемлемые! Раньше никогда на самолетах не летала, но что-то так захотелось попробовать, может и решусь куда-нибудь полететь;)
 
#9
Как они определяют, что пора? Когда очевидно, ччто сколько процентов салона будет заполнено? Вообще могли бы развивать малую авиацию типа кукурузников - думаю, когда приспичит, и на таком полетишь, а затраты там, соответственно ниже, потому что сам самолет дешевле.
 
Сверху