Ижевчанка хочет сдать мужа в аренду

@gti

Well-Known Member
#1
ижевск авито.jpg


– Хотите себе суперлентяя на час? Звоните нам прямо сейчас! Только у нас самые ленивые лентяи! Они перелентяят любого лентяя планеты на спор! Закажите себе суперлентяя на 3 часа и 4-й час получите в подарок! – говорится в объявлении на сайте среди ставших уже стандартными «муж на час». Если с «мужем на час» все понятно – это когда рукастый мужчина установит кран или повесит люстру, то «лентяя на час» мы встретили впервые. Звоним.

Оказывается, Елена подала объявление, чтобы получить «хоть какой-то доход от мужа». В браке они четыре года, но за это время супруг практически не работал.

– Он постоянно сидит за компьютером, – рассказывает Елена. – Было время, когда он устраивался на работу, но постоянно опаздывал на нее. Он обожает компьютерные игры – с работы всегда бежал домой к любимым героям.

Но желаемого результата объявление не принесло – мужу не стало стыдно и он не побежал устраиваться на работу. Наоборот, увидев шутку жены, поправил ее: «Я могу перелентяить любого лентяя в мире!»

– Я дома сижу с маленьким ребенком, поэтому мне приходится подрабатывать. И на дом стараюсь брать заказы по ремонту одежды, и поделки делаю, – говорит девушка. – Я думала, что после объявления он одумается.

Но разводиться с суперлентяем Елена не собирается.

– Разводиться с ним? Нет! Он смешной, и я его очень люблю, – с уверенностью утверждает девушка.

Понятно, что как таковой услуги лентяя нет, и объявление было создано только для того, чтобы мужу стало стыдно. Но пока это не помогло. Звонков, кроме нашего, на телефон не поступало. И все же Елена не хочет удалять объявление – ждет того момента, когда благоверный все-таки принесет в дом первую зарплату.

– Так Елена не изменит своего мужа, – рассказала «Комсомольской правде» в Ижевске» семейный психотерапевт, ведущая женских курсов и тренингов Алла Кузнецова. – Ей нужно перестать выполнять в семье роль мужчины. Сейчас она берет на себя все функции сильного пола: обеспечивает, кормит, одевает. Муж видит все это и ничего не делает. А зачем? И без него все хорошо в доме. Елене в такой ситуации нужно посмотреть на себя и заняться именно собой. Тогда муж заметит, что есть в доме какие-то проблемы и будет думать, как их решать. Так устроено мужское мышление – они решают проблемы по мере их поступления. Пока этих проблем у него нет.

Автор: Ирина Бурцева
izhlife.ru
 
#5
Сдамся в аренду на 5000 рублей в час. ШУТКА!!! :D Я же не продажный юрист или подлый адвокат, стараюсь помогать народу на безвозмездной основе.
 

Евгений

Well-Known Member
#8
Лольная ситуация, а тогда муж пусть жену тоже в аренду сдает другим мужикам для развлечений. Вот такой вот семейный подряд у них получается - "творческий тендем", зарабатывают чем могут - бездельем и баловством. Лишь бы детей своих, если они у них есть, к такому виду заработка не приучали.
 
#9
Жестоко прикололась жена, но весьма обидно…я бы на месте молодого человека просто ушла бы от такой дамы. Вдруг у него проблемы какие-то с работой…ну или как вариант типичная расконцентированность внимания...Как вариант если не может работать на нормальных работах пусть выполняет работу по дому (девушка ведь тоже не мало на себя взяла домашних дел).
 
#11
Прости меня Господи за ругань, но эта тема про беспутого мужа и такой же полоротой жены! Два сапога пара.

Хотя может быть всего лишь захотели пиара и внимания таким образом, тем более на авито как и на этом ижевском форуме предусмотрена возможность бесплатного размещения любых объявлений в соответствующем разделе.
 
#12
Одолжите вашего мужа (женская история):

Я смотрела на Светочку округлившимися от изумления глазами. А она, как ни в чем не бывало хлопала своими длиннющими ресницами. Надо же, придумала: просить моего мужа в аренду!

Вы, Настя, не подумайте ничего такого, - уверяла меня начальница, - у меня просто такая щекотливая ситуация сложилась...»

Эту ситуацию я прекрасно знала, как и все в нашем офисе. Полгода назад Света собралась замуж, по большой любви. Но вдруг ее жениха пригласили поработать за границей, в Австрии. Решать вопрос надо было быстро, а тут - свадьба. С ней столько волокиты: менять документы, оговаривать в контракте новое семейное положение, то да се... И парень отправился за границу сам, пообещав напоследок, что будет любить Светку вечно. И потерялся где-то на безбрежных преторах Австрии. Светка не то чтобы сильно расстроилась, скорее разозлилась. Она у нас - начальник отдела, привыкла, что ее распоряжения исполняются неукоснительно.

Время слегка залечило ее раненое сердце, но вот незадача: еще полгода назад растрепала всем своим одноклассницам, что она выходит замуж! А завтра - встреча выпускников, все придут со своими вторыми половинками. И только она одна, как дура... «У нас в классе уже все девчонки замужем, - всхлипнула она, чтобы меня разжалобить, - некоторые даже по второму разу. А я, самая умная и красивая в классе - одинока! И я подумала: а что, если прийти на встречу с каким-нибудь импозантным мужчиной и представить его своим супругом? Я еще на нашем новогоднем корпоративе заметила вашего мужа: такой интересный, душа компании. Ну что вам стоит одолжить его на один вечерок, а?»

• Ох, лучше бы она не говорила ничего о том, какой мой Шурик интересный. Я сразу растаяла от комплимента.

Да и ссориться с начальством у меня не было никакого резона. Но я решила поторговаться: «Как женщина женщину я вас, конечно, понимаю. Но Шурик, он, знаете, такой корыстный! Он потребует от вас в обмен за услугу спиннинг, дорогущий, он уже два года на него облизывается. Так что не знаю, стоит ли...»- «Стоит, конечно, стоит! - обрадовалась Светлана. - Вы не бойтесь, я обязательно презентую ему этот самый спиннинг в качестве платы за услугу!» Я поняла, что дала маху. Ну что мне стоило сказать, что мой Шурик изображает чужого мужа не меньше, чем за джип! Но было уже поздно отступать назад. Мой Шурик человек азартный, к тому же страстный рыболов, тут же согласился: «Ох, ничего ж себе, наконец, сбудется моя мечта! Настя, я потом в субботу с мужиками на рыбалку поеду, ладно? Надо ж будет обновку испробовать!» Надо сказать, что ничего страшного не случилось: ну пошел со Светкой, ну изобразил ее мужа. Пришел домой в девять вечера, трезвый и веселый: «Завтра спиннинг подвезет!» Когда он заснул, я еще долго и умильно смотрела на него, спящего: может быть, и не плохо, что мужчины немножко одноклеточные? Вот лежит себе и даже не догадывается, что я тут дома исходила ревностью...

Прошло три недели. Я, откровенно говоря, уже слегка подзабыла эту историю. И вдруг - звонок от подруги детства: «Слушай, я такое о твоем муже узнала, кошмар! Я была в гостях у моей кумы, а у той есть старший брат, так он тоже с семьей приехал, а у него жена...» Если Анечка начинала о чем-то рассказывать, то уж подробненько! Суть ее рассказа сводилась к следующему: кто-то там, то ли кум, то ли его брат, показал фотографии с вечера выпускников.

• И Анечка узнала на одной из них моего Шурика… в обнимку с незнакомой барышней, которую называл своей законной женой!

«Как это - женой?» - переспросила я, соображая, как лучше себя вести: изобразить гнев на мужа или обругать сплетницу последними словами? Анечка сочувствующе сказала: «Да, я понимаю, какой для тебя это шок: столько лет вместе, два ребенка... Если что, я на разводе выступлю свидетельницей, что он тебе изменял!»

- «Какой развод! - возмутилась я, - еще этого не хватало! Потом созвонимся, чао!»

Я дала себе слово в ближайшее время не встречаться со сплетницей Анечкой. А потом что-нибудь придумать. Настроение было паршивое. И оно ничуть не улучшилось, когда Светлана, пригласив меня в свой кабинет, плотно закрыла двери и произнесла: «Тут такое дело... В общем, мне ваш муж еще раз понадобится. Последний, честное слово! Сходим с ним к фотографу, сделаем пару снимков, вроде свадебных, я уже договорилась одолжить свадебное платье и костюм. А то ко мне домой подружки собираются наведаться». Я чуть не задохнулась от возмущения! А Светка в своей привычной манере танка тут же быстро сказала: «Лодка. Надувная. Ваш муж как раз мечтает о такой». Я сказала, что подумаю, и быстренько выскочила из кабинета. Дома меня уже ждала целая делегация: Анечка со скорбным выражением лица, свекровь и свекр. «Давай сядем, поговорим спокойно, - предложила свекровь.— Ну, оступился человек, с кем не бывает. Но у вас, же все-таки семья, дети. Поругай его, можешь даже посуду побить. Но выгонять из дому не надо, не чужой, же человек!» В разгар этой трогательной сцены в квартире появился Шурик. Его мать набросилась на него, будто и не мать, а теща: «Вырастила на свою голову!» Свекр, до того момента молчавший, покачал головой: «Эх, Шурик, Шурик! Я тебя как учил, помнишь? Баб может быть много, а жена - это святое!»

• «Так» все молчим!» - закричала я. И принялась тщательно подбирать слова, рассказывать о том, что произошло на самом деле.

Вы думаете, мне поверили? Как бы не так! Свекровь дала своему взрослому сынку подзатыльник, Анечка сочувственно спросила: «Это у тебя от стресса так фантазия разыгралась?»

Наконец-то Шурик слегка отошел от шока и принялся действовать. Усадил меня на стул. Поцеловал маму в макушку. Потом достал из кладовки спиннинг и протянул его мне: «Отдай назад - меня не купишь!»
 
Сверху