Ижевск является модным городом?

#1
Как считаете, жители нашего города следят за модой в общей своей массе? Стараются быть модными и стильными? Мое мнение, что не более одной трети населения стараются, а остальные одеваются как попало. А вы что думаете по этому поводу?
 
#2
Ну относительно модным можно назвать наш город. По крайней мере, у нас на работе почти все девочки одеваются стильно и модно. Мальчики обычно, а девочки модницы.
 

fox

New Member
#3
Я думаю, что Ижевск модный наполовину. Есть приблизительно половина населения, которую интересуют всякие модные штучки и они могут себе это позволить, вторая же половина если даже и интересуется, то попросту не может себе этого позволить. В большинстве случаев все зависит од обстоятельств: работа, желание, возможности...
 
#4
Смотря, где наблюдать за людьми. Если на светских, городских тусовках, в клубах, офисах и т.д., то Ижевск очень даже модный город. Но, если же посмотреть на рынке, в маршрутке, то тут уже ситуация похуже. Поэтому, я не могу сказать точно насколько он модный, но уверенно можно утверждать, что люди, которые следят за модой у нас определенно есть:D
 
#5
Какой-то странный вопрос... В большинстве все города немодные, потому что люди просто одеваются. А уж зимой вообще как-то не до моды, в основном валенками интересуешься. Но говорят же, что в России женщины вообще очень красиво одеваются.
 
Сверху