Ижевск - СП на самолете дешевле для студентов

#1
На март и февраль этого года студентов ожидает приятный сюрприз, который отразится в невысокую стоимость билета на авиа перелет. Приобретать билет можно только при наличии студенческого билета за 2100 рублей в одну сторону. Без студенческой скидки, такой же билет стоит 4300 рублей.
 
#2
Это, конечно хорошо, но покажите мне студентов, у которых есть лишние деньги, чтобы на самолетах летать. Разве что с такой скидкой, но все равно на поезде у них тоже скидка есть и на поезде в разы дешевле. А если у студента богатые родители, так он и без скидки смог бы слетать.
 
#3
На поезде без скидки будет столько же как на самолете со скидкой, и даже дешевле на 7 рублей)
как будто это имело бы значение. но по поводу скидок на поезде ничего не слышал. Самолет это для тех случаев когда надо быстро куда-то добраться.
 
#4
Прикольно, я тоже так хочу! Это реально совсем не дорого. Да за такую цену туда на выходные даже слетать можно. Просто прогуляться по городу, за покупками пройтись.
Эх… Вот халява кому то.
 
#5
Прикольно, я тоже так хочу! Это реально совсем не дорого. Да за такую цену туда на выходные даже слетать можно. Просто прогуляться по городу, за покупками пройтись.
Эх… Вот халява кому то.
Смотря что за студенты. Говорят, что у кого бабла навалом, те скидки не будут искать, так мне кажется, что это не совсем так. Богатые люди в первую очередь ищут повод экономить, на то они и богатые, что на всем экономят. Разве вы этого не замечали?
 
#6
А что только на 2 месяца? Спад по клиентам и решили хоть на кого-то подзаработать? Студентам же всегда перемещаться должны. Не верю я в эти социальные программы взаимопомощи, совсем не верю. Что-то они с этого возьмут, выгоду какую-ту.
 
#7
А что только на 2 месяца? Спад по клиентам и решили хоть на кого-то подзаработать? Студентам же всегда перемещаться должны. Не верю я в эти социальные программы взаимопомощи, совсем не верю. Что-то они с этого возьмут, выгоду какую-ту.
Да какая разница какие для этого есть причины. Важно тот факт, что такие скидки предоставляются, вот и все.
Так что не забивайте себе голову этим. Кому-то эти скидки могут и пригодиться. Вот так-то.
 
#8
Хоть какие-то скидки студентам, главное чтобы они при этом еще и знали, а то многие могут и не знать или же как раз в то время им не нужно будет никуда летать. Это что-то вроде тех скидок, которых делают, ну лишь бы не говорить что не сделали, а на самом деле знали что мало кто воспользуется.
 
#9
Всё лучшее - студентам :) Это же сколько из них смогут воспользоваться этой привилегией и слетать куда-нибудь по-быстрому, пока предоставляются скидки..)) Тот, кто хочет лететь куда-то отдохнуть, допустим, думаю обойдется и без такой скидки! Стипендии бы подняли)!
 
#10
Пользоваться такими льготами очень трудно, для начала надо будет 10 раз доказывать что им эти льготы полагаются и они действительно являются студентами учебного заведения у которого есть государственная аккредитация. В общем, пока докажешь, самолет улетит без тебя.
 
Сверху