Ижевск «уплыл» после продолжительного ливня

marina

Well-Known Member
#1
Комплекс мероприятий по очистке города от последствий ливня продолжается, работы проводятся на самых проблемных участках.

Сильный ветер повалил деревья на ул. Барышникова, 31, перегородив ул. Сабурова, на ул. Песочная, 24, затруднив движение на ул. 6-я Подлесная, по дороге на Медведево - на конечной остановке автобуса. Все деревья убрали до начала движения общественного и автомобильного транспорта.

Всю ночь работники МУП «Дорожное ремонтно-эксплуатационное предприятие» занимались расчисткой ливневой канализации - прочистили от мусора ливневку на перекрестках улиц Кирова и Пушкинская, Ленина и Пушкинская, восстанавливали канализационные люки, которые выбило потоком воды, собирали случайный мусор, вынесенный на проезжую часть, убирали поваленные деревья.

Сотрудники муниципального предприятия «Горсвет» оперативно устраняли повреждения в сети уличного освещения.

Ремонтные бригады восстановили работу светофора на перекрестках улиц 10 лет Октября и 9-е Января, продолжаются работы на светофорных объектах на перекрестках улиц Ленина - Воровского, Ленина - Пушкинская, К. Маркса - Бородина, на остановке «Школа милиции», сообщает пресс-служба Ижевска.
 
Сверху