Изнасилование в Ижевске

#1
Житель Ижевска изнасиловал свою соседку. Ранее он также был судим за кражу и изнасилование. Теперь ему опять грозит срок. Вот думаю, почему вообще таких на свободу пускают? Разве нельзя их надолго закрыть, то есть на всю жизнь? Ну или же предпринять химическую кастрацию, например.
 
#2
С кастрацией вы загнули, конечно. Это перебор. Вот, чтобы не выпускать таких сволочей вообще на свободу абсолютно с вами согласен. Иной раз детей на улицу выпускать страшно, то насильники кругом, то педофилы, то еще какая-то нечисть (других слов и не подберешь).
 
#3
Уже же вроде и суд состоялся над этим извергом, присудили ему почти 6 лет, хотя можно было бы и все 20 дать.
Так, самое ужасное в этой истории, это причина изнасилование. Насильник был сильно расстроен тем, что это соседка якобы украла у него крабовую палочку, поэтому решил ее таким вот странным образом наказать.
 
#4
Лично мое мнение, так этой девушке не надо было пить вместе с этим уголовником. Она, что не знала, что это за человек и за что он сидел? Тем более соседка. Я бы в жизни не заводила с таким человеком дружбы, тем более не стала бы с ним сидеть за одним столом.
 
#5
Уже же вроде и суд состоялся над этим извергом, присудили ему почти 6 лет, хотя можно было бы и все 20 дать.
Так, самое ужасное в этой истории, это причина изнасилование. Насильник был сильно расстроен тем, что это соседка якобы украла у него крабовую палочку, поэтому решил ее таким вот странным образом наказать.
да, но по-моему это просто тупой предлог и не более.
на самом деле же это из тех видов людей, которые просто ищут предлог для того чтобы совершить преступление
и тот срок что ему дали это мало, учитывая то что это преступление он совершает уже повторно
 
#6
Конечно же срок маленький. Я вот согласна с Valentinka, что таких уродов надо кастрировать и для верности и руки отрубать, чтобы в следующий раз не повадно было.
Мне так вообще страшную историю рассказали, как жена убила гражданского мужа, за то, что тот изнасиловал приемную дочку. Она его в огороде закопала. Только совесть замучила и она сама призналась, что совершила преступление. Мне вот жаль, что бабу посадили из-за придурка.
 
#7
Мне кажется кастрация и повышение срока для таких моральных уродов самое верное наказание. Но хотя в тюрьме по такой статье ему и так сладкой жизни не будет. А вообще по-пьяни многие становятся неадекватными и соседка сама должна была понимать куда и на что она шла. Я бы с таким человеком рядом на улице стоять не стала.
 
#8
Обычно за изнасилование сидеть очень и очень не приятно. И даже лютым беспредельщикам этого очень хватает. А если он и второй раз решился на такое, то явно с мозгами не все в порядке и это потерянный для общества человек.
 
#9
С кастрацией вы загнули, конечно. Это перебор. Вот, чтобы не выпускать таких сволочей вообще на свободу абсолютно с вами согласен. Иной раз детей на улицу выпускать страшно, то насильники кругом, то педофилы, то еще какая-то нечисть (других слов и не подберешь).
А что загнули? Ну хорошо физическую кастрацию можно и не применять, а вот химическую - самое то. Да сколько жизней может подпортить такой человек. Сам же виноват, что его жалеть. И не надо говорить про заключение пожизненное, в нем уже никто не верят, все равно на свободу отпускают.
 
#10
Я тоже за то, чтобы насильников кастрировали химически. Они не остановятся, даже если захотят... у них в голове что-то повернуто, что они не могут себя пересилить... это как алкоголизм или наркомания.
 
#11
Я тоже за то, чтобы насильников кастрировали химически. Они не остановятся, даже если захотят... у них в голове что-то повернуто, что они не могут себя пересилить... это как алкоголизм или наркомания.
да это точно, а психические проблемы как правило не лечатся или же лечатся но только на время, а потом опять обостряются. и потом, ведь речь не о том чтобы их убить, а просто частично утихомирить.
ну не могут люди жить так чтобы никому не вредить, значит надо "инструменты повреждения" им испортить.
 
#12
Знаете, смотря на эти суды, на те малые сроки, которые даются монстрам в человеческом обличии, я все больше и больше убеждаюсь в необходимости ввода народного суда и более жестоких способов казни. Например убийцу, вину которого доказали привязать на площади к столбу и дать каждому желающему кинуть в него камень. Так, по крайней мере, преступники будут бояться что их поймают. А то поймали, отсидел лет 6 и на волю.:mad:
 
#13
Житель Ижевска изнасиловал свою соседку. Ранее он также был судим за кражу и изнасилование. Теперь ему опять грозит срок. Вот думаю, почему вообще таких на свободу пускают? Разве нельзя их надолго закрыть, то есть на всю жизнь? Ну или же предпринять химическую кастрацию, например.
Я вот тоже за кастрацию, если он уже сидел за изнасилование, тут ещё раз повторил, то мне кажется отсидит он эти 6 лет и опять выйдет насиловать.. А если на в следующий раз ему на глаза маленькая девочка попадется? Таких выродков сразу надо наказывать, и наказание применять к тому же органу!
 
#14
Катастрофа, как таких земля носит! Закрывать на всю жизнь, сажать в камеру с качками - гомосексуалистами и пусть они там его насилуют каждый день! Срок тут не поможет, этого человека уже не исправить, как мне кажется. Ужас, наказание за крабовую палочку, уму не постижимо!
 
#15
Надеюсь, его посадят на долго. Не понимаю, ведь на зоне ему будет ой как не сладко. Как же это его не остановило? Надеялся на безнаказанность ? Так уже сидел, должен был понимать, что посадят и второй раз.
Для такие асоциальных личностей нужно максимально жесткую кару придумать и использовать.
 
#16
Да что он может понимать, если нет ничего в голове у человека! Даже не знаю, что его может исправить... Есть такая поговорка про горбатого, но не буду ямы рыть никому. Меры, предложенные в комментариях - это минимальное, как по мне наказание!
 
#17
Мне кажется кастрация и повышение срока для таких моральных уродов самое верное наказание. Но хотя в тюрьме по такой статье ему и так сладкой жизни не будет. А вообще по-пьяни многие становятся неадекватными и соседка сама должна была понимать куда и на что она шла. Я бы с таким человеком рядом на улице стоять не стала.
Кастрация не выход. Если у человека в воспаленном мозгу созрело желание, то он его реализует любым способом и не обязательно тем местом, которое кастрировали. Химическая к-я, она тоже не на всю жизнь, это типа кодирования. Человеку нужно ходить через определенное время делать иньекции. Не очень то верится что эта публика настолько дисциплинированная. Про таких людей фильм был, там речь о Чехии шла.
 
#18
Я бы таких кастрировал на всю жизнь и все... Если у них это в голове сидит и они не могут себя контролировать, то надо сделать так, чтобы он не мог задуманное совершить чисто физически.
 
#19
Да уж. Человеку дали второй шанс, выпустили на волю, а он так им распорядился. Отправлять бы таких на какие- нибудь рудники, где добывают что- нибудь очень вредное для здоровья, где ужасные условия труда и так далее.
 
#20
Да уж. Человеку дали второй шанс, выпустили на волю, а он так им распорядился. Отправлять бы таких на какие- нибудь рудники, где добывают что- нибудь очень вредное для здоровья, где ужасные условия труда и так далее.
О! Вот это мысль. Еще и рудники такие подобрать, которые на потенцию влияют, чтобы уж ничего больше не захотелось. Если уж отменили расстрел за тяжкие престуления, то пусть хотябы отрабатывают как следует, чтобы реальная польза обществу, людям была.
 
Сверху